Общество

Мариуполь будут восстанавливать, т.е новые дома строить, а как узнают кому квартиру давать, а кому нет?

Не у всех же документы остались на собственность
Giang To Hong
Сейчас архивы электронные, восстановить можно при желании.
Дик@я Кошк@
Лучший ответ
Кио выживет, Тому и Дадут.
Эля Каирбай
В архивах есть все
Да, будут восстанавливать за счёт репарации из бюджета РФ.
А как будут распределять: по закону.
архивы есть, можно запросы делать, в конце концов по решению суда, но думаю для них все упростят
Это забота ДНР, а не России (пока что). Хотя, воры и бандиты из Донецка опять будут тянуть деньги из нашего федерального бюджета, что они всегда и делают))
Eldiyar Akmatov
Ломать не строить. За три месяца восстановим
вряд ли тем кто там жил раньше. И может лучше бы его и не восстанавливать - а оставить таким на память.
все восстановим и наладим пилотируемые и беспилотники на луне)))))))))))ААААААААААААААА Ору я с вас дятлов))))верь Соловьеву дальше
Ма
Майкл
освободителям из нищих регионов ПФ
Ольга Азарова
Светлана Одинцова..а вы против - да? вот тебя б - бомбили 8 лет ...а Я б сказал...- да пошла ты на куй - так по вашему - да?
Восстанавливать Мариуполь будет Петербург Об установлении побратимских связей между Петербургом и Мариуполем сообщила пресс-служба Александра Беглова 24 мая. Решение было принято по итогам телефонного разговора губернатора Петербурга с главой ДНР Денисом Пушилиным и главой администрации Мариуполя Константином Иващенко. До этого о распределении между регионами шефства над бывшими украинскими городами объявил замглавы администрации президента Сергей Кириенко.
Арман Армани
Мы будем 10 лет отдавать половину своих пенсий и зарплат на обустройство восточных украинцев - и построим всем! Потом в ход пойдут, дороги, мосты, АЭС, больницы, санатории - всем построим!
Андрей Кузнецов бесноватый загнал Россию в кабалу
Оля Тютенькова бред двух идиотов. )))))
Какой восстанавливать, уже начали разворовывать что уцелело
Дина Гладиш