Общество
в вашем регионе будут давать новые квартиры вместо хрущевок? кому повезло? кто в хрущевке живет?
У нас хоть бы бараки деревянные с удобствами во дворе снесли и в хрущевки переселили. Вот это было бы хорошо. А в хрущевках трубы поменяли и счастье. Вполне приличное жилье. Москвичей ведь тоже не осчастливливать собрались. Просто Москва уже разрослась непомерно, надо площадь сокращать. И для этого малоэтажки убрать, а небоскребы построить. А что делать? В противном случае площадь Москвы разрастется до Нижнего Новгорода. Страну то никто развивать не собирается. У народа один выход - в Москву ехать
Снесите нашу пятиэтажку в Хабаровске.? Он правда новее хрущёвок, но так уже надоел :))
Сейчас повсюду такие красивые районы строят, а эти коробки торчат повсюду...
_____
(Да, я знаю - за "вертикальное" видео надо казнить, но уж простите меня, на первый раз)
....

_____
....

Галя Зибицкая
не повезло вам девятиэтажки не будут сносить
басни про "хрущёвки" - надоевший всем боян
Светлана Куперт
С какого это баян? 20 лет уже сносят
Повезло???
Жили у метро, застеклили балконы, поставили железные двери. сделали евроремонты, маштны бесплатно ставили под окнакми, а теперь все отнимут и нас вышвырнут далеко от метро и еще нам повезло7??
Строительная Компания Кубаньстройсети
Ну, лучше, если ваш дом развалиться.
я живу нас уже с 2007 года сносят и конца этому сносу не видно ни начала
Идёт замена жилфонда СССР на РФ гомно, и прав у вас не будет вапще
Хрущевки сносят, чтоб ОТОБРАТЬ МЕСТО !
Мне не повезло. Я в хрущевке живу.
Новыми квартирами и не пахнет.
откуда?
Лично я считаю снос старых зданий (если это, конечно, не памятник истории и архитектуры) – благом. Внешний вид современного города должен быть красивым, а не состоять из развалин в виде старых пятиэтажек.
я в москве работал
еще до конфликта украины с рф
там такой проект
снести все грущевки в центре
построить новые дома для элиты
жителей хрущевок с центра выселить на окраины москвы в многоэтажки
у нас снесли хрущевку
построили элитный дом
кв котором будет проживать людей в 10 раз меньше
там верхние два этожа это одна квартира
и квартиры уже проданы нескольким владельцам
как они их потом делить стали это интересно
рядом еще собирались хрущевку сносить
ибо там хотели босейн построить
так как там район хрущевок
5 хрущевок под снос для элиты
одна хрущевка
в качестве парка развлечений для элиты
бассейн и все такое
там и подвалы трех этажные
один для подвалов
второй сантехнический
третий гаражи
для элиты
еще до конфликта украины с рф
там такой проект
снести все грущевки в центре
построить новые дома для элиты
у нас снесли хрущевку
построили элитный дом
там верхние два этожа это одна квартира
рядом еще собирались хрущевку сносить
ибо там хотели босейн построить
так как там район хрущевок
5 хрущевок под снос для элиты
одна хрущевка
в качестве парка развлечений для элиты
бассейн и все такое
там и подвалы трех этажные
один для подвалов
второй сантехнический
третий гаражи
для элиты