Общество

Почему чернь так ненавидет тех, кто живёт иначе.Почему их приводит в ярость когда они видят что не все в хрущевках живут

Анюта Занина
исторически.. из зависти революцию сделали..Чтоб никому завидовать было нельзя.. Но всё равно нашли кому..
Наталья Ан
Лучший ответ
Откуда деньги, Зин?
Tolonova Burmaym
У вас мания величия. На самом деле массе народа на вас ... Есть, конечно, отдельные маргиналы, но их мало.
народ россии понемногу начинает звереть. жизнь такая.
Прям Ахеджакова заговорила.сама ведь из черни и была.ну как и вы
чернь?
а что такое хрущевка?
Irina Gudkova
У Джорджа Оруэлла в романе "1984" были описаны "пятиминутки ненависти"...
В начале 21 века в одной европейской стране многие из описанных в знаменитой антиутопии ужасов становятся былью.
***
Воздух пропитан врагами, изменами -
пусть уже будет наказан хоть кто-нибудь.
Граффити: "ненависть!" "ненависть!" "ненависть!"
ангелы пишут баллончиком по небу.
Ярость сжигает народную душу,
кровь на дисплеях и в строчках газет.
Хочется заживо резать и кушать
всех, кто не так говорит и одет.
Всех иноверцев, туристов и чурок,
владельцев машин и владельцев собак,
всех, кто с балкона бросает окурок,
всех больно умных и всех, кто дурак,
служителей церкви, Госдуму, полицию,
хипстеров, пенсионеров, врачей,
всех толерантных и всю оппозицию,
всех иностранцев и всех москвичей.
Зарежем, удавим и вырвем глаза.
Кто будет против? Все будут за!

России подняться с колен
мешает одно из колен.
Мы рубим его топором,
И ждем перемен.
***
Вася Обломов
Гуля Дон
Именно потому что она, чернь.
Жить надо по совести. Вряд ли сотрудник "Невской косметики" или Ломоносовского завода купил бы себе квартиру на Крестовском острове за 40 миллионов руб.,а люди не любят тех,кто ворует и покупает дорогие квартиры.
Ты спрашиваешь у кого-то рецепты, что означает, что у тебя нет личного повара. О какой черни идет речь, если ты и сама такая?
Janazar (J.k.) Niyazaliev
Анюта Занина Повар есть, ли о жир не обязательное условие что бы не быть чернью