Общество

В хрущевке жить стыдно ?

Стыдно и неудобно. Хрущебы - это позор, а живут там либо пенсионеры, либо спившиеся маргиналы. Нормальные люди там не живут.
Ирина Кошелева
Лучший ответ
Да. У человека должен быть дом. И мужчина ( это понятие имело раньше значение Человек) , должен сделать себе этот дом. Сдохнуть в хрущевке это позор для мужчины и горе для его жены.
С чего бы, в Москве квартира стоит целое состояние!
Одному в 3-х подъездах пятиэтажки? ! Это просто сущий кошмар!
стыдно получать зарплату учителя. за государство стыдно.
Павло Прошкин
Жить не стыдно даже в коробке из-под телевизора.)))) ) Что китайцы и делают. Лето на носу. Перебирайся на пляж. Лучше на парижский. Клошары - замечательный народ. Заодно французский выучишь.
Виктор Шамалов
В России жить стыдно!!!!
Зайка !
нет не стыдно, нас снесли теперь живем круто в П44Т большой и кирпичный, потерпи скоро переселят
Nurjigit Akimov
Татьяна Руднева П44Т не кирпичный. Вас обманули )))
Какие глупости! уютно! Стыдно жить во лжи.
нет не стыдно
жалко людей (((
+1 Анна Королёва
Это же дом Ваш, дома всегда хорошо какой бы он ни был =)
Нет. Не стыдно. Только в кухне тесно.
Жора Жорик
Кому как. Некоторым вот понты мешают.
Стыдно жить на вокзале
не стыдно, неудобно
нет не стыдно, каждый крутит01ся как может
та не вообще шикарно там жить) )
допустим у нас в Одессе есть отличные хрущёвки ну вообщем отлично сохранились а внутри по крайней мере у меня уютно а летом вообщем шикарно)))