Общество

Мне стыдно за нашу страну, 59% населения — бедняки Вы знайте что, сейчас люди живут хуже, чем когда то жили пленные нем

Мне стыдно за нашу страну, 59% населения — бедняки
Вы знайте что, сейчас люди живут хуже, чем когда то жили пленные немцы?
Ю:
Юля :)
Сейчас смертность преввышает рождаемость
Дана Кулманова
Лучший ответ
судя по праздникам и закупкам мы самые богатые люди в мире, на кассе такие чеки у всех как полотенце
Nazar Sss
После Сталинградской битвы попало в плен около 110 000 немцев... В последующие 10 лет домой из них вернулось не более 7000 человек (сто тысяч умерли в плену, видимо, от "счастья"). И такая смертность была во всех лагерях для немецких пленных... Стыдиться нужно не за страну, а - за себя. Ведь ты - часть этой страны; и всё, что в стране творится - это часть и твоих дел (или - не дел)...
Так. А что конкретно можешь предложить для нашей страны? ? Сопли пускать, да на митингах голосить любой сможет...
Firdavs Yakhyaev
Так все от людей зависит! Люди не хотят работать, они хотят сидеть дома, пить пиво, водку и ждать манны небесной!
А потому что им удобно все свои неудачи свалить на других, правительство! А признать что они тунеядцы, алкоголики им стыдно!
_*
_Настенька_ ***
Ирина Лахно Видно, что под возрастные ограничения не попали. Опыт, желание, образование-всё есть. Но моя профессия ограничивается 45-тью годами. А до пенсии ещё 6 лет! Не надо судить голословно.
Мне тоже стыдно, но я не хочу своему народу очередной революции. Опять за всё расплачиваться нашей кровью, нас не так много, а мирно от кормушки никто уходить не собирается. а то что тут пишут некоторые примазавшиеся "просветлённые" про алкоголиков и тунеядцев пи... дёж, работать скоро будет просто негде.
Но пленные немцы потом вернулись в Германию, а куда пленным русским?
Andrei Galkin