Общество
Лох, живу в хрущёвке, что делать
Родила ** лет назад меня мамка. В девятиэтажном панельном доме. Сейчас живу в пятиэтажной хрущёвке, переехали. Так вот, в чём суть вопроса, для чего было рожать меня в таких условиях, не спросив меня, желаю ли я того? Ежедневно перед глазами : пятиэтажная хрущёвка и ходящие возле неё алкаши, быдло, курильщики, неудачники, живущие в ней, исголодавшие и замёрзшие дворняги. Это пейзаж с улицы. Проходим в саму хрущёвку, не стесняемся. Видим : картонные стены, выстроенные "при царе горохе", через которые слышно даже звуки организмов соседей (выпускание газов, отрыжка, извините за слово, семяизвержение и стоны, зевание, кашель, чихание, слышно как соседи что-то поют, блюют и т. п.), полупустой холодильник, вид из окна на такие же панельки и т. д. и т. п. Так вот спрашивается, а для чего ж было меня рожать в таких условиях? Неужели нельзя было обойтись без этого? Неужели нельзя было заниматься всей этой веселухой без меня, не заиягивая меня в эту гниль?
Это, как я понимаю, хохлятский высер?
Юля Самсоник
Сомневаюсь, что Самарская облать это Украина
сходи погулять. Или шоколадку съешь
А прикинь, если бы ты жил во дворце, все бы удивлялись: "Такой дурак, а во дворце живёт".
Застрелись
Мрачная картина.
выход есть - в окно
А Б
* Яндекс рекомендует :))
А Хрущев был хорошим человеком да он
вывел народ из Сталинских коммуналок
Мамка не спросила, потому что спросить было не у кого. А теперь, если ты мамке не благодарен за подаренную жизнь, если из-за хрущевки ты портишь жизнь и себе, и мамке, если не в состоянии заработать сам на то жилье, которое достойно такого барина, то залезь обратно, откуда тебя, обормота, мамка родила.
Юля Самсоник
Я бы с удовольствием вернул время назад и не появлялся бы в ней вообще. Вот это был бы лучший исход событий
единственный раз ты не был лохОМ, когда тебя делали papa&mama..))ХмХ
уроки делай и не ной тут
возьми башмак и по стучи по бошке
Не ной, а добивайся, не сиди на шее.
Это жизнь, борись с ней. А может ты просто в прошлой жизни провенился. А может она не хотела тебя убивать, может она боялась аборта.
Теперь ты в этой стране и в этом мире)
Если хочешь почитай молитвы
Теперь ты в этой стране и в этом мире)
Если хочешь почитай молитвы
Постарайся изменить свою жизнь или как говорят американцы - возьми лимон и сделай из него лимонад..
как я тебя понимаю.. пока молодой заломай карму родителей.. спроси кем были твои прадеды.. думаю они до революции были богатыми.. включи в себе их программу.. чем они занимались? и вперед.. попробуй завербоваться в денежные места... сделай рывок из этой помойки.. и не рожай естественно пока никого..
К сожалению никто не выбирает когда кому появится. Но раз так пошло и условия жизни наихудшие, то можно все кардинально изменить и выбраться из этой дыры.
А где еще должны жить лохи???