Общество

Дмитрий Дибров-"Живущие в хрущевках-это не семья... ".Как вам тезис?

Сейчас Дима Дибров по 1 каналу высокомерно сообщил, что если люди не имеют дом (...на Рублевке...), то и семьей не имеют права называться.
Muzaffar Mirbabaev
Ну, вот видимо такое у него мнение. Что уж тут поделаешь. Я сам этого не слышал, но если вы говорите правду, - то я буду очень удивлен. Дибров никогда не отличался ни глупостью, ни дурным тоном. Может, это жара так действует?
Дмитрий Землянов
Лучший ответ
Muzaffar Mirbabaev Я его цитирую. Возможно он сказал необдуманно. Это у Меньшевой в "Наедине со всеми" прозвучало. Безусловно, Дибров умен. Но что прозвучало, то прозвучало.. Не верите, посмотрите программу
Юрий Васильев чему вы удивлены, Дибров ещё ТОТ сноб. Он неоднократно выступал то в журнальчиках, то на передачах, и всячески подчёркивал, что деньги - всё, отношения - ничто...
Зажрался, сука москальская. Живут за счёт всей России, ещё и пытаются нас учить жизни.
Что же он козлина не сдал государству свою хрущёвку. Эти козлы живут за наш счёт и ещё издеваются. ТВ получает деньги за рекламу, а мы платим за рекламу покупая продукты и товары.
Сергей Иванов
Это чмо само веса не имеет никакого!
Дима Курман
он счатливо снимается? Его не закрыли, показывают? Значит он ПРАВ
Muzaffar Mirbabaev За что его закрывать-то? Чай не диссидент..))
Не у него первого от денег снесло крышу.
Нехрена на Хруща тянуть, красава! Ты не жила в коммуналке на пять семей с кухней и водой через лестницу!
Varvara Zaneborec
Muzaffar Mirbabaev Ну почему-же не жила? Я жила в общежитии на 7 семей с одним туалетом
а разве хрущевка. раз на то пошло. может ассоциироваться с чем то хорошим
Чей-то я его не знаю... в советское время некоторые многодетные ютились в двух комн. квартире около7 чел. кто ж виноват, что Хрущик поналяпал такие квартиры... это не сталинки однако...
Сергей Федюкин
Вчера жопу пальцем вытирал и хлеб ниткой резал. А сегодня отслюнявили ему братки на. изденных бабок, за то, что он перед ними на жо. пе скакал, да по команде раком кувыркался - и поди ж ты : "Господа-а-а...! ". Боже, но откуда такое говно в моей бедной Родине, из какой пролетарской пи. ды он выскочило? Мрак и ужас!! ! Нет, всё таки прав был "Товарищ Сталин" , отправляя таких выб. ядков для перевоспитания на рытьё каналов, заготовку дров в дремучей тайге. Ну, или просто и бесхитростно : "Нет человека - нет проблем! ". И Вот что интересно : "Кто же его к комушке - теле корыту присасывает и по каким таким критериям нужности для нашего народа он это определил? Гроши-то где этот - с голубой кровью и немытыми пятками" , берёт? Кто-то и за что-то ему же эти гроши даёт? А сам благодетель - то где тоже "капусту рубит" ? Нет, тысячу раз прав был "Товарищ Сталин! ". Или нет?
Лёша Родионов
Muzaffar Mirbabaev ЖЁстко Вы... Но справедливо..
Вы знали на что идёте, когда включали первый канал.
Damir S
Muzaffar Mirbabaev Зря Вы. У Меньшевой иногда очень интересные люди бывают.
Рублевка это концлагерь для привилегированных.
На счет своего дома, то нет своей земли в стране - нет тебя, как нет лошади колхозной.
Да кто их смотрит, они давно все слились в одну большую харю
да шОл бы он лесом, искренне ваш ДД.
Это нормально..
Почему-то вспомнился украинский беженец: речка, дом, грибы, ягоды и спокойствие. Да в гробу он видал даже рублевские джунгли. В чем-то Дибров прав.
Muzaffar Mirbabaev Странное у Вас ассоциации, однако...
тезис пидараса, которому в жизни немного светануло