Общество

Дмитрий Дибров-умный человек вроде,

нормально ли закатывать вторую подряд свадьбу с молодухой, снимая аппартаменты для "первой" брачной ночи за 200 тысяч рублей, если вокруг много обездоленных детей ,стариков и прочих малоимущих. я не завидую просто удивляюсь этому пиру во время чумы. как -будто они ничего не видят вокруг.
Потерял свое лицо, через месяц новую свадьбу отыграет. Интересно в церковь его пустят венчаться?!
Наталья Серегина
Лучший ответ
когда фильм рекламирует-неочень, продажная тварь
А у него возраст такой: седина в голову, бес-в ребро. А они многие и не видят ничего дальше своего круга. Вон, на совещание с руководителями сибирских регионов Иванов честно сказал, что на их с женой зарплате кризис никак не отразился.
Мне до шоубизнеса вообще нет никакого дела. Кто там во что одевается, с кем спит - неинтересно.
Игорь Куницкий
Сейчас только цитировала Кончаловского из его книги "Низкие истины", что каждый мужчина доказывает потенциальнось прежде всего - самому себе.
Поэтому Дибров и доказывает себе вероятно, что чего-то ещё могёт!
притворяеться умным. пишут ему ответы и все
Как он празднует свои свадьбы мне по барабану, у богатых свои причуды, но то, что ведет себя как педофил вот это очень разочаровывает, он же в деды этим девочкам годиться! В моих глазах он упал....
Вас лично Это как касается? Работайте над собой. работайте, а когда сможете заработать ТЯЖЁЛЫМ. пусть не физическим трудом, как Дмитрий, на СВОЮ свадьбу он сам решит, сколько тратить.. И поверьте, этот человек не нуждается в подобных АЦЭКАХ. И ещё, лично Вы уверены, что Дибров никому нипамагает? Вам нужны доказательства этому? О них Вы не прчитаете в газетах, этим не будет кичится Дмитрий. Как и многие публичные люди, поверьте, хотя вряд ли Вы до этого допрёте, помогают тем, о ком Вы никогда не узнаете...
и какой вопрос
Wasilii Didilika