Дмитрий Медведев, являющийся активным пользователем Интернета, часто расстраивается, когда видит жесткую критику и фамильярность по отношению к себе со стороны других пользователей соцсетей. Об этом рассказала пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова
"Меня, например, расстраивает, скорее, общее бытовое хамство. Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не Димон! Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона", - заключила Тимакова.
Общество
димон он и в сартире димон
А вы Дмитрия Анатольевича не расстраиваете ? :-) (вн)
Дмитрия да Анатольевича, ещё заслужить надо. По моему, пока только на Димона тянет.
Ильсур Ганиев
Добрый вечер...)
Был бы я помоложе, я бы у него в твиттере похулиганил. Если человек на всю страну выкладывает свой адрес (и делает это сто раз в сутки по телевизору) , - то, извините, товарищи, надо быть готовым, что каждый туда выскажет - то есть выложит - что хочет. Вон, давайте я появлюсь во всех новостях, скажу свой е-мейл и скажу: пишите что думаете обо мне.. . Как вы думаете, что мне скажут? Правильно. А если я еще и обижаться на это буду - то буду выглядеть еще более полным дураком, чем самый полный дурак на свете.
молодец, Димася))
Я его называю Дмитрий и на Вы
ну я стараюсь быть вежливой но признаться это удается с трудом
Нет он не Димон, он просто Медвед!
новость старая. вчера обсосали со всех сторон. Я ненавижу панибратство. называю его Премьером.
Он самый настоящий Димон. Весь народ его просил ..убери летнее время.. Не любит его народ, впрочем как и он его.. Айфонщик он..

Этот Дмитрий опозорил себя в 2011 году до такой степени, что Димон это лучшее, что он может услышать о себе, и мы прекрасно знаем почему он премьер, он просто уничтожил себя в глазах людей
Вообще не понимаю, как можно со злом относиться к нашему правительству. Они же такие милые, такие маленькие, и развлекают нас всякими подвигами, да законами
Как можно серьёзно относиться к клоуну?
Ленин, Путин, Димон!

Да мне срать на него. Пустое место. Ничтожество. Хуже Кадырова.
да Димон он
Какой бы он не был но он представляет наше правительство и унижать его панибратством (даже за глаза) высшее хамство для недоносков ?