Общество
Образование школьное стало платным с легкой руки Дмитрий Анатольевича ,не все смогут позволить ?
Нет оно останется бесплатным, но все молчат, что бесплатных будет только 3 предмета, ведь конституция гарант бесплатного образования, за остальные предметы придется платить как за дополнительные.
вранье и передергивание.
Гульшат Смаилова
слепая ,*образно говоря) фанатичка Медведева нарисовалась чтоли
Гульшат Смаилова
Галина уже старенькая,выучилась в советские времена и у нее маразм возрастной
Да что Вы говорите? Ведь он постоянно говорит о повышении уровня образования и надеждах на новое поколение грамотных и передовых людей
Это верно! Но выход есть... Если СШИТЬ пусть и недорогое, НО в стиле 50-х годов платье-девочка будет нарасхват! Конечно это своего рода эпатаж... А расфуфыренные однокласницы будут выглядеть полными дурами... Мне так к-а-а-ж-е-т-с-я... Сорри! Приттупил...
Как раньше-ЦПШ и всё.Свою фамилию напишешь!
Где это? Мои дети продолжили бесплатно учиться.
Нина Прищепа
подожди немножко
Кто это вам такое сказал? ? С чего вы это взяли??
И сколько Вы уже заплатили? Или Ваши знакомые? Зачем херню-то городить?
Гульшат Смаилова
херню вы городите,наивный человек
Медведев говорит ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а не ОБРАЗОВАНИЕ
Гульшат Смаилова
а это не один хрен?
Виктория Николаева
Хоть как назовите, суть остается таже.
безпредел, согласна
Эти политические темы кризисы-шмизисы.. . Да нормально всё будет! Живы пока и слава Богу. А с платным школьным образованием давно такие слухи ходят, но пока, ничего, бесплатно всё! Только высшее вот ни фига не получишь, потому что вот здесь реально всё платно!! ! Сейчас поступать куда-то надо, а перед этим работу ещё найти, чтобы заработать на оплату)) ) Вот оно и образование)))
Кто вам сказал, что образование стало платным? Д. А. Медведев, сказал, что это все распускают какие-то недруги России, все остается бесплатным, как сказано в Конституции!
Мария Иванова
на заборе больше правды,чем в нашей коституции
Лиля Бычек(Шконда)
Ну тогда живи по закону забора!