Общество

Как думаете, когда уже Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем объявят об отставке и сами отдадут власть народу?

добровольно уйти-признать то что они не правы.. . мягко говоря.. . По тому как они врут и выкручиваются.. признавать это они не будут.
Анастасия Жужгина
Лучший ответ
Народ, судя по вопросам на этом проекте, не готов взять власть и разумно ею распорядиться
А поставить есть кого? Эти хоть не пьянствуют как Ельцин, и хоть какая - то видимость порядочности, да за словом в карман не лезут, по крайней мере Путин. А то как вспомню Брежнева - всю жизнь по бумажке.
Юрий Громов
Представляю, что начнется в стране! ! Нет уж, пусть остаются наши, кстати, законно избранные!!!
по вопросу можно судить о человеке)))))))
Nika Solnechnaya
Народ Страны Дураков эту власть отдал жулью ещё в 1917-м и забирать назад не собирается.

"КАК НЕВЕСТУ РОДИНУ МЫ ЛЮБИМ,
БЕРЕЖЕМ, КАК ЛАСКОВУЮ МАТЬ" ...
Так зачем же нЕлюдям, не людям
Русь на поруганье отдавать?

НАРОД-[Р] ОГОНОСЕЦ.

"Умом Россию не понять"??
ДурДом аршином не измерить!
Стране, где в МАТ втоптали МАТЬ,
Ад открывает свои двери.

Коммунистической халявой,
прельстившись в эру перемен,
наш рогоносец величавый
в руках сжимает вялый ...член.

Член КОМСОМОЛА, ПРОФСОЮЗА,
член ДОСААФ и член ЦК,
"восьмёрки" развитых обуза
с ракетой ядерной в руках.

Мы - богоизбранный народ.
Другим народам в назиданье,
мы отбываем наказанье.
Халява - гибель. Сказка лжёт.

Кто богатейшую страну
довёл до нищеты убогой?
Враги? Евреи? Перед Богом,
народ, признай СВОЮ вину!

Когда последнего "жида"
поглотят "Память" и чужбина,
кого вы станете тогда
винить: чеченца? Чмо? Грузина? ..

Без покаянья нет прощенья.
Вот так и будем вымирать,
пока жульё Россию-мать
с усмешкой ставит на колени.
И что же народ с властью-то этой делать будет?...
Вампир Вампир
И что из этого получится? Хаос и беспредел нам обеспечены.
Ну уж нет! Я такого не хочу!
А вот встречный вопрос - А что народ с ей делать то будет??? Делить начнем, гражданскую войну затеем, да???
А вы, никак, действительно знаете, как вытащить страну и весь мир из кризиса? Если нет, то непонятно: зачем вам в такой момент еще и политический кризис? :)))
какому народу - из думы, из правительства, из олигархов - представь че будет
Д=
Дарын =)
Да их силком от Газпромовской кормушки не оттащишь! По хорошему надо создать антикризисное правительство с привлечением всех партий, академиков, экономистов и признать провальную свою политику. А то сидит и рисуется один человек и принимает решения, а сам ни бум бум в этом. А, если и привлекает кого-то, то таких же бездарей, или выпущенцев с Оксфорда, которым по фиг и народ и Россия.
Elena Kirillova
Лучше хоть какая-то власть, чем никакая. Вспомни как Минин и Пожарский страну из д-ма вытаскивали. Хочешь повторения истории?
Мохновцам или ещё каким звездато-полосатым???
Ната Пыстина
Хочется надеется, что такой глупости они не сделают. Нам только гражданской войны не хватало.
А Вы не боитесь что это не дай Бог произайдёт,
И какая грызня начнётся
Сами потом выть будите
Dima Koloras