Общество

Владимир Путин стал слишком часто проводить конференции с народом. Зачем это ему? И почему ранее было не так часто?

Он начал подозревать, что не всё так хорошо, как докладывают советники. Решил узнать мнение народа (вот смешной))
Татьяна Гаевая
Лучший ответ
Ирина Королёва да ладно! царь батюшка хорош, а вот бояре обижают?
Бла. Бла. Бла. любит, языков болтать не мешки ворочить.
Сергей Пилипец
Ну многие ж ностальгировали по радио и теле-спектаклям? Ну вот и получите.

А вообще - гвно забурлило и надо как-то успокаивать процесс, пока цепная реакция не началась.
Викуся ...
После назначения анти-народного правительства надо рейтинг поднимать
Елена Ридош
Никакие это не конференции, а подставные люди из ФСБ, либо люди, на которых автомат наставлен, чтоб не дай Бог не критиковали путинский фашизм.
Лидия Шаган
Старики любят пообщаться с молодёжью и сварливо их отдёрнуть.
и так всё известно зачем это. вместо программы на 6 лет. выступление перед своими боярами. а не перед народом и все без конкретики. такое впечатление. что всё на ощуп делается
Ему нужна наша поддержка.

Проклятая 5 колонна постоянно мешает его светлым планам.
Сегодняшняя система власти построена на страхе чиновников перед влиятельными структурами, поэтому они не способны эффективно решать проблемы населения, что чревато накоплением недовольства, которое может достичь уровня, способного уничтожить власть. Поскольку это недовольство наверх системой, из за страха чиновников не транслируется, то для определения болевых точек, способных привести к неуправляемой ситуации и и потерей властью контроля над населением и нужны такие опросы.
Решил поржать над доверчивыми.
скучно ему вот и развлекается.
Косит под кандидата от народа клоун !
Пытается понять рейтинг после массовых задержаний