Общество
Как вы относитесь к Дмитрию Анатольевичу Медведеву? Он есть на проекте,думаю он с удовольствие послушает)))
Марионетка Путина. Вот и всё отношение к нему.
Мы его послушаем без бумажки
С величайшим омерзением. Вместо того, чтобы сокращать часовые пояса. переименовывать милицию в полицию и проч. делом бы занялся, что ли...
С удовольствием послушаю....
Он, наверное, уже или Гений или Высший Разум.
Президенту +5 уже ставил. Давно ждали на "Ответах".
думаю, что бывает на проекте, но вряд ли он тут прочтёт что-то положительное или позитивное о себе. .
я не думаю, что НЕ понимает своей "никакошешной" функции в данное время, в данной стране, ведь он человек с интеллектом..
Как к навязанному недалекому президенту
Да не ходит он на этом проекте под своим именем, чё такой доверчивый то?
не будет он такой ерундой заниматься - читать ваши глупости в ночное время. У глав государств -- режим, под ними - держава.
Мария Солнце
Фу,какая мерзость)))
Иван Насонов
Как точно отмечено ПОД НИМ!
Ему бы не понравилось, если бы я начал свою речь.
Марионетка- в руках КГБ
в политике дураков нет, 1-й человек страны
да резиновый он какой то. надувают, но скоро лопнет.
Как бы мы не относились к нему, ему абсолютно безразлично мнение простого народа)))
а вас, видимо, его присутствие настораживает? ! пусть послушает, если ему это, действительно, интересно... это, видимо, нов. план-стратегия для более эффективного воздействия на население с целью завоевания большего авторитета...
Я к нему не отношусь.
Никак. Жить стало еще хуже...
Бред это всё,нету его на этом "проекте" и быть не может, он-же - президент, это как наши (и не наши) "звёзды" - им запрещено регаться в соц. сетях, да и вообще на сайтах, ибо они "звёзды".
Как к президенту
Dangerous Rebel
Назначеному?
В общим положительно, хотя последние его решения и вызывают у меня вопросы, но скорее всего, это связано с тем, что я мало понимаю в даном вопросе,