Общество

Попытаемся найти что же хорошего сделал Дмитрий Анатольевич Медведев за 4 года ? Может быть лично для вас. Без сарказма

Ru
Ruslan4Ik
Единственный полезный закон, принятый в России не за 4, а за последние почти 12 лет - это отмена ежегодного перевода времени. Президенты наконец-то осознали, что Солнце не читает их указов и плевать на них хотело. Оно движется по законам природы и как не передвигай стрелки - день длинней не станет.
Все остальные законы и нововведения были направлены только на отъем денег у людей и последующим распилом и откатом.
Jurij Syrovjatkin
Лучший ответ
Tatiana Gettich так время то оставили на летнем )а это от астрологического отставание на три!!!часа)
Красивая болтовня, а дел не видно.
Честно сберёг место для Путина.
Юлия Юлия
все значительные дела так и не претворились в жизнь, пустым трепом остались
Шер Исаматов
Благодаря ему остался без работы .
Ничего. Понимаете, ничего, без всякого сарказма. Вот, это, как полагаете, хорошо или плохо?
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) . Поскольку этот закон подмахнул президент, а приняла ГосДума, то этот закон, по сути, приняло и утвердила Единная Россия. Плюс к этому, обязали, чтобы каждый работник прошел курсы повышения квалификации, в ВУЗе... За 8000р. В ВУЗах не могут предоставить преподавателей, дабы они повысили квалификацию проектировщика с 30 летним стажем работы, наоборот, да, читать лекции в ВУЗе, нет проблем, тем паче, что многие из нас раньше и работали, преподавателями по соответствующим специальностям.
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Налоги, для нас, в сумме более 53%... После этого президент призывает, даже не так, говорит, что всячески поддерживает инженеров, дабы они разрабатывали энергосберегающие проекты... .
А ведь это только один закон, принятый ЕР, и касается только таких как я. Кстати, для строителей, разовый взнос 500 000р, будь хоть два человека, в организации.... Вот так нас сравняли с Батуриной и иже с ними.
Говорят, что это вроде для юр. лиц и конституция этого не запрещает... Но! Почему тогда Дима не ратифицировал 20ст. Ковекции ООН о коррупции? Что, Президент и министры, это не юр. лица, а физ. лица?
ничего
Ну, чисто так, к общему сведению :
1)При не хоть чуток, но изменилось положение в лучшую строну с мусорами
2)При нем Россию наконце-то стали хоть как-то уважать
3)Он вступил в ВТО

Да и вообще, порой хочется взять и выъебать тем, кто говорит, что в стране нет демократии . Я кончено, понимаю ч, что она не на таком уровне как на ЗАпаде, но люди сами не знают своих прав . А раз они не знаю, и не хотят их знать, то тут уже государство не поможет ни как .
На мой вопрос :куда обращаться, если должностное лицо нарушает свои полномочия ?- Мне ответили : в УФМС
Спрашивается вопрос : как государство будет защищать права граждан, если они их сам не знают ?!
Вадим Егоров
Я просила мат. помощь на операцию внуку-не дал,
Лиза Мерц
Ruslan4Ik внук здоров надеюсь ?
Лиза Мерц Выкрутились,кредит взяла.
Я узнал что такое твиттер, потому что Дима - твиттер - президент.
И послание его прощальное лебединая песня, хотя какое же это его.. .

Я к вам пишу. Внемлите, россияне, Кремлевского прощанье соловья.
Еще одно, последнее посланье –И живопись окончена моя.
Заглядываю мельком в свой папирус: Растет зарплата, бдит единоросс,
Все выросло – лишь я один не вырос. Мне кажется, я даже как-то врос.

Сейчас, когда терпение народа Похоже на протершийся тюфяк,
Я расскажу вам, как четыре года Я мог бы вас и так, и так, и так!
Я вас любил. Вы так и не догнали. Я обещал, вещал, провозглашал.
Я намекал. Я подавал сигналы. Я вас хотел, но Он не разрешал.

Теперь, когда Россия разогрета И на душе у кремлинов черно,
Я рад бы разрешить и то, и это, Но вам уже не нужно ничего.
Я выгляжу, как пожилая цаца, Мамаша, угодившая впросак,
Что разрешила дочке целоваться, Когда она по ходу на сносях.

Сейчас любой зовет меня сатрапом, И митинговый свист сбивает с ног.
И как же я настолько вас затрахал, Когда я так ни разу и не смог?
Я вас послал. Мой срок почти что дожит. Идите с миром в свой особый путь,
И дай вам Бог не дать тому, кто сможет, Когда придется делать что-нибудь.
Ludmila Olsevska
1-он обеспечил работой таджиков и узбеков)
2-снизил демографию)
3-повысил цены на всё)))разве это плохо?))
Ruslan4Ik ну я же просил (
В Сибири комунисты побеждают - здесь Медведев особенно отличился со своими ставленниками типа Мезенцева - но его успешно пережили может и остальных переживем? А дела у них обычные - выявляют последние потоки денег через ФСБ и перекрывают кислород ( строят заводы без обслуги почти - правда спецов уже приглашают из Германии - своим уже не доверяют, а те и рады стараться все запаролировали и дошло уже до смешного пуск линий осуществляют из за границы через интернет )
Построил перинатальный центр, в поликлиниках новое оборудование.
Jamiyan Sanjaa
Виталик Спаринопта Я с Вами согласна.При коммунистах рожали в жутких условиях.