Общество
За что уволили чиновника, который сказал, что в хрущевках живет скотобаза? Он разве не прав?
Мне приходилось жить в одном из таких домов, и действительно быдло бросает окурки и бутылки в подъезде, в час ночи орут, часто обитают компании несовершеннолетних с алкоголем и прочими веществами. Они привыкли к такому образу жизни и поэтому они бы загадили новые дома, это же очевидно. Зайдите в любой такой дом и увидите раскрашенные подъезды, вонь, бутылки, я же это не из своей головы взял, а реально существующие факторы.
Все чаще чиновники говорят правду и страдают за нее - мученики от власти)
Чиновников прямо эпидемия словоблудия охватила, словестный понос из них льётся как из рога изобилия, гнать их всех надо поганой метлой. Тоже мне баринья и удельные князьки.
очередное тру ля ля
Да ладно, димкин лепет уже никого не удивляет
потому что чиновник - это госслужащий. а государство - оно для всех, в том числе и тех кто живёт в хрущёвках. например костяк армии везде состоит из таких вот малообеспеченных и бес-пер-спек-тив-ных ( бля какое ахуенное слово) а армия - опора государства.
мораль: хочешь пиздеть - иди в журналисты или там политологи, есть много вариантов оскорблять людей за деньги. мужик просто нарушил профессиональный кодекс поведения, вот и всё.
Александра Суркова
Хороший и правильный ответ .
Мне безразлично это животное. Пописдел-получил.
Путинку покажи.
Выучили на свою голову... еще очки надел... Это называется " Из грязи в князи"...
вы за лесом не видите деревьев.
вся скотобаза живет во дворцах на рублевке, именно это и есть скоты обворовывающие всю страну, поэтому люди вынуждены ютиться в хрущевках
Elaman Ermekov
Скотобаза повсюду, но во дворцах живет элитный скот)
Надо этого чиновника .принудительно водить по таким домам и законодательно позволить людям из так называемых "скотобаз" вломить ему хорошенько, пока не скопытится чинодрал.
Вот я живу в хрущевке, но кто из нас скотобаза есть вопрос.
Хочешь говорить будь не зависимым от гос органов и власти, никто не запрещает . Хочешь грабить и воровать будь преступником, а не чиновником и министром . Логично? Простой бы Гражданин сказал не во власти, ничего бы не было, сказал и мнение свое высказал .
По сути - прав, по форме - нарушил лицемерный этикет "слуг народа")))
в таких домах давали жильё определённым слоям населения, сейчас там живут их потомки, то есть 90% всей страны. Власть их считает Шариковыми, не преодолевшими с ними ( представителями власти, барьер к трибуне власти, так как сами ОНИ-КТО? -ВЛАСТЬ...