Общество

Уволен чиновник, заставлявший школьников целовать ему ноги. он учил как правильно отжиматься! уволили зря =)

Botagoz Nauanova
Конечно зря. У него обувь больше чистой не будет
Нурали Сатторов
Лучший ответ
Правильно, что уволили. А было б это на Кавказе, он бы свою башку вообще под мышкой бы таскал. Кстати, по сообщениям блоггеров из Башкирии, этот козёл, бывший секретарь райкома КПSS Башкирской АССР.
Albatros Albatros
Я всегда удивляюсь, а куда родители смотрят... Вывезли бы его в лес... Ну и там объяснили бы ему что такое хорошо, а что такое плохо...
Светлана Ххх
было бы не плохо, если бы его отправили туда, где учат приседать до уровня мужского "ниже пояса", вот это было бы и справедливо и педагогично!
Дети конечно не подарок, но так издеваться над ними нельзя.
Natasha Mutalimova
Он просто мерзок, так унижать достоинство молодых людей...
Вам нравятся поцелуи таким образом?
Учил, как правильно отжимаясь, успеть чмокнут губами грязный носок туфли этого скотины. Ничего, себе учеба.. . А если бы пацаны закрыли дверь спортзала и заставили бы его целовать им задницу. Он, наверное, сразу в менталовку?
не переживай за него ему уже подготовили теплое место в связи с переходом на другую работу
Это издевательство над детьми со стороны учителя. Дети любимы родителями и никто не позволит измываться над их юными созданиями.
пожалуй, надо было еще и поотжиматься заставить
здоровые "пацаны"-чего ему не наваляли!? - чего они лохи штоль!?
Diana Mamedova
За это отдают под суд.
Sirgeli2012 Sirgeli2012
Уволили животного, которому лес валить в лучшем случае, а не с детьми работать