Общество

Зачем Коммунисты заставляли школьников писать сочинение на тему -Как я провёл лето-?я был у Бабушки,она варила самогон

Ольга Томина
к бабушке пришел участковый, и 5 лет бабушка шила варежки.
поучительная история)
С*
Сказка *****
Лучший ответ
да не повезло вам с предками. родная бабка алкоголичка. что же про деда то говорить?
Askar Urazalin
Юрий Косов дурилка ты.Дед погиб,защищая эту козлинную советскую власть.С грузином уырём.
Ольга Томина это дебилы вламывали родных, а я был обучен,неболтать лишнего...
Askar Urazalin у вас то же бабка алкоголичка? поразительно.
Тебя коммунисты заставляли?
Олеся Коваленко Да там сам кроваво-тоталитарный Сталин на боевом треножнике стоял над школой и целился в окно, где Андрей Борисовский сочинение писал.
Ольга Томина я просто уверен что это их идея красно-коммунистическая,типа соц-опрос
они потом ржали дома, в тесном кругу, своих таких же ЖАБ.
Дмитрий С
Что бы научились правильно и грамотно писАть, составлять текст- чего вы сейчас благополучно не умеете делать. В слове ХОР- умудряетесь три ошибки сделать, а уж на сколько косноязычные- двух слов правильно связать не в состоянии, я уж промолчу о сложносочиненом предложении с фразеологическими оборотами..
Я ни разу не писала сочинение как я провел лето (иду в 10)
Хотя просто в начале года у учителей фантазии и сил нету что нибудь новое придумывать
я тоже вспоминаю, как много бреда приходилось слушать в советской школе.. . Помню учительница нам маленьким прочла "поучительный" рассказ о том, как мальчик в деревенской семье постоянно наблюдал, как его родители отправляли старенького дедушку кушать на лавку за печкой, потому что тот из-за преклонного возраста, слабости и отсутствия зубов не мог кушать аккуратно, что вызывало неприязнь у родителей мальчика.... и вот, когда мальчик подрос, он так же из чувств мести заставлял кушать своих родителей за печкой... .
такой, вот, рассказ.... с элементами садизма, учащий мести.. . как и история про павлика морозова... -но это все основы "нравственности" советского гражданина...
Сергей Кашляков Пиши "исчо" :)) Люблю такие веселые сказки :)))
Я в школе учился - и всё равно писали, хотя коммунизьму уже не было.

Кстати, отчёты по производственным практикам по своей сути мало чем отличаются от сочинений на тему "Как я провёл лето", так что все эти муки школьников давали им достаточно полезный опыт для будущей профессиональной деятельности.
=(
=Dimon=- (35Rus)
Для того чтобы разные уроды не жарили яичницу на вечном огне и не сжигали живого человека, поэтому лучше у бабушки, которая варит самогон, чем у кентов, курящих анашу