Общество
Если бы вас попросили написать сочинение :"Как я провел лето",что бы вы вкратце написали ???:-)
работал как лошадь!!! работа дачача приполз домой поел и на диван к телеку!!!!
"Очень весело - мы с другом в деревне набрели на поле конопли.. . Время пролетело незаметно. "
дохла от жары!
Если без мата - зашибись !
Работал и боролся с гарью и дымом...
Собираюсь, наконец, из вонючей и жаркой Москвы в Кисловодск
жара
Это лето было для меня кошмаром, все лето я ждала, когда этот кошмар закончится. Это лето украдено из моей жизни. Я не жила, а выживала. И сейчас меня волнует, ГДЕ ВОДА? Волга обмелела и провоняла от дохлой рыбы. Великая русская река. Что же про остальные реки говорить. Продолжаются восточные ветра, уносящие всю воду на Запад.
выжила
Было жарко, но я верила, и вот оно - 10 дней в Одессе! Тоже жарко, но морееееее!!!. Впечатлений масса +новые друзья из Белорусии - прекрасные ребята!
Проторчал в ответах))
Проехалась голопом по Европам. Лепота !
если это лето, то одним словом: простонал )))
Провёл лето хорошо, давно не было такого замечательного, жаркого лета.
работала)) ) коротко и ясно...
хорошо
Жара, пляж, встреча, наверное любовь, ожидание каждого вечера....
С подругой аськой облетели весь мир.... и на .ru были и на .com были.... Летели авиарейсом мозила! =0))))
Отвратительно...
Сидела за компом, тонула в фонтанах, по улицам бегала.
Всё!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, за всю жизнь столько не купалась, как за это лето
мне ставили 2 один раз в жизни.
Когда я в сочинении "как я провел лето ?"
Написал "спасибо хорошо!!! "
=))))))))
Написал "спасибо хорошо!!! "
=))))))))
пил холодное пиво и материл жару