Общество
как вы провели лето? не замерзли?
Я впервые провела его в ожидании осени)))
Я не негр
Большинство сэкономили на солярии и кальяне)
у многих мужиков яйца вспотели (не железные чай)
Ну, так...
ниче... зимой согреемся)
сейчас замерзла) +18 дубак)
Потела, поливала, угорала и выпила неимоверное количество разных жидкостей.... сделала глобальный вывод, что обмороженных меньше, чем обожженных! Вот!! ! :)
Июль в Мурманске ничего был, а сейчас уже вторую неделю +8..И правда мёрзнем...
классно провела лето
Вы чего? ! Всё лето от жары мучался, дома не вентилятора, ни кондиционера.. . Сейчас для меня самая хорошая погода =)
при температуре 42 ))))))))
Хотелось бы замерзнуть, может было бы лучше
До сих пор мерзнем... Зеленая зима заканчивается, скоро наступит белая...
Я в Крыму.
Не мы провели, а НАС!! ! ))))
ну... как-то так... на Байкале )

я весь день дома! а дома тепло! а если дома тепло то хорошо!
Было очень горячо!!! Ну просто очень!
Неа ^_^ В Сочи жарко)))
У нас было жарковато, а сейчас прохладно... страшно подумать что будет зимой...
это лето запомниться мне навсегда))))))))))
не знаю как у вас, но у нас почти все лето меньше 20 градусов
издеваетесь да? Ну ничего скоро зима еще успеем замерзнуть
Лето провёл хорошо. Вроде как не замёрз)
Лето я провела прекрасно. Ездила на ставок, толька когда вечер и вилазиш з води то холодно.