Общество
Расскажите как провели лето? что запомнилось? что не успели сделать? в общем что не успели, и что упустили ?
Этим летом у меня родился сынуля-Ефимка!! ! Самое замечательное лето!!!
Андрей Канаев
Действительно самое замечательное для вас !Поздравляю с рождением сына . счастье вам и всего самого самого прекрасного!чтобы ваш сын вас всегда радовал
Олег Якушев
Удачи вам,здоровья,а так же вырастить достойного сына !
Это лето было непродуктивным. Не получилось осуществить задуманное, к сожалению.
Андрей Канаев
Очень жаль!Тогда не грустите желаю осуществить в следующем лете ,
Всё строительством занимаются сыновья, а я в группе поддержки---надо же решать им жилищный вопрос... родилась 4 я внучка---Ярослава... 1 сентября на работу.
Андрей Канаев
Поздравляю с рождением внучки счастье ей , и конечно же вашей семье !
А что, лето кончается и жизнь останавливается? что не сделала летом, сделаю осенью или зимой)
Андрей Канаев
Нет конечно не останавливается !Желаю хорошо провести и осень и зиму , и оставшую времени лето!
Запомнился больничный двухнедельный и полуторамесячный ремонт..)
Андрей Канаев
Это конечно не самое приятное запоминание !
Планы были, как у А. Гитлера, но воплотил только на 10%. Обидно - лето уже почти закончилось, теперь всё переносится на следующий год.
Андрей Канаев
Ничего страшного,зато в следующем году все будет нормально! я желаю вам этого
ездила на съемки любимой передачи
Андрей Канаев
Поздравляю!А на какой если не секрет?
Ремонт однако не кончается.
Андрей Канаев
Ремонт никогда не кончается ,зато подумайте потом как будет красиво
Олег Якушев
ремонт---это что то ВЕЧНОЕ---удачи!
живем в москве, никак домик не купим в деревне
Андрей Канаев
Тогда желаю вам чтобы быстро купили этот домик!
сидя с ноутом на кровате целыми днями и все
запомнилось как неделю назад во дворе на качеле каталась
Андрей Канаев
Но это плохо , что запомнилось только ноутот ,еще есть время желаю вам провести счастливо и чтобы было что запомнить!
Херовое было лето. Я даже ни разу не искупался. И отпуск ещё не скоро.
Андрей Канаев
Очень жаль!Тогда желаю чтобы хорошо отдохнули на отпуске
Вот лето пролетело, всё осталось позади.... подведём итоги.... "дебет, кредит, конечное сальдо"))) ...сделаем выводы и вперёд в будущее!! !
А если серьёзно, то многое бы хотелось изменить и не только за это летнее время.
Ну всё я о себе, да о себе-) теперь хотелось бы и вас послушать.... -)Вы готовы?
Что нормально - Машины туда сюда перегонял, таксовал за 5 дней 98 тыс чистый навар нормально же. А вот что не успел это - проблемы с сеном, у нас из за дождей потоп, никто лишнего не накосил, никто не продает (.
Андрей Канаев
Тоже не плохо!