Общество
Почему вы не писали правду в сочинении "Как я провел лето"?
...недоступность к лямочкам, испортило весь сезон....
Вот не поверите - но мы ни разу в школе не писали сочинение на тему - "Как я провел лето"...
Наверное у нас учителя все таки имели толику воображения и не скатывались на банальности...
мама учила меня: никогда не делай то, о чем стыдно будет сказать на исповеди. поэтому я не хожу в церковь. сочинение таже исповедь.
Если ты откровенен на сто -
Инфантилизм твой фирменный знак.
А коли скрываешь про это, про то,
Значит, ты умный, а не дурак :-)
Инфантилизм твой фирменный знак.
А коли скрываешь про это, про то,
Значит, ты умный, а не дурак :-)
Я всегда в сочинениях писала правду. А вот сейчас правда выглядит по меньшей мере неприлично и уж лучше бы ее скрыли .Вот пример :

правду... ну сдвинул на несколько лет.. ну и что?
Писал.
Я писал, что всё лето занимался грушами. И это была чистейшая правда.
А я и писал правду. Пускай не всю, частично и выборочно, но не придумывал ничего...)
У нас не было таких сочинений.
Когда, я первый раз написал правду, меня подняли на смех и сказали, что это не правда.)
у честного сын всегда честный, писал всё как есть
привет )
Римма Девяткина
привет, морда!)
Как это не писал, я всю правду писал ...Даже написал как девчонки мою одежду "увели" на речке и получил ТРИ, вот где справедливость ? :))
Потому что секаса в СССР не было
Неинтересно было бы.
Я оказывается не одна такая? Никогда не писала правду о своём лете! Это же сочинение, вот и сочиняла, если бы это называлось объяснительной, то тогда другое дело!
Мое сочинение бы походило на чистосердечное признание, . Во всем виноват УК РФ
вот так я Лету и провел: сначала я ее провел, потом она меня проводила, потом опять я ее провел и так до вечера. Только толку ноль У нее дома муж, у меня жена.
Оля Леонтьева
и ни ни?
Ха! За мою правду, статья прикольная в УК есть)))
Стыдно было писать, что все лето я лазил по подвалам, свалкам. Курил..)
О своей личной жизни мужчины не распространяются. А когда пишешь только о рыбалке.. . Тут вон и администрация Кремля вровень с Троцким.
Я пишу правду! Кому не нравиться прощу на половой орган!!!