Общество

С чего начать сочинение "Как я провел лето"

Мария Трусова
Доживи до лета. )
Светлана Самохина
Лучший ответ
Шёл 71 день карантина...
Данил Карась
.. на балконе ярко светило солнце, я лежал на шезлонге, наспех папой сделанном из старой раскладушки, рядом чирикали воробьи, я их кормил хлебушком, который мама принесла из магазина за 100 м от дома... крошки сыпались наземь, а сосед дядя Юра в многоразовой маске ругался на меня матом, что я намусорил на его собаку, обещал навалять мне, когда кончится карантин
Adil Kazhetaev
одним словом карантин
Ryslan Isaev
" До лета ещё полтора месяца, но я сел писать это сочинение, чтобы не мучаться описанием моего лета после лета."
Был июнь... Светило подозрительное солнце...
Это Хазанова послушай, есть у него такая тема
Полина Чернова
...ВОТ наконец-то и закончилась самоизоляция!
....и т. д. и п. п.
Сергей Чекан
В этом году лето будет поздним
С декораций в квартире.))
Любовь Клюева
Плохая примета говорят... не дожив до осени думать про лето (в прошедшем времени) весной.... Или ты просрал сочинение за лето 2019 года?
Хороший фильм посмотрите "Как я не провел это лето". С Хабенским
это было летом летом
Нужен хороший план
Этим летом сохранить беспристрастное отношение к происходящему на рынке мне не удастся, придется, наконец, испытать что-то новое. Только мы более или менее освоились с режимом торгов «Т+», как пришло еще одно новшество – новая схема закрытия реестров, сначала под собрание акционеров, а далее для получения дивидендов.

На фондовом рынке существует термин майская коррекция — это нисходящее движение, которое вроде бы возникало после того, как основные акции закрывали реестры в мае. Вы спросите, не растянется ли майская коррекция на все лето? Во-первых, не все акции падают после закрытия реестра, во-вторых, судя по первым оперившимся ласточкам, закрывшим уже оба реестра, основная эмоциональная составляющая торгов приходится на вторую отсечку под дивиденды. После борьбы за голоса котировки бумаг если и корректировались, то не более чем на треть среднего процента снижения после традиционной отсечки. Я думаю, случалось это потому, что народ просто забыл про новшества биржевого законодательства. А чему удивляться, многие до сих пор покупают на бирже акции четко в день закрытия реестра и рассчитывают в него попасть, несмотря на то, что режим торгов «Т+» уже существует почти год.
|Rin.feat Warrior|
Поковыряй в носу, Это хорошее начало.