Общество

Если бы пришлось писать сочинение-Как я провёл лето-что бы написали?

Зайка Попова
Я б лучше написала про то.. . "КАК ЛЕТО МЕНЯ ПРОВЕЛО")))
Бекзод Расулов
Лучший ответ
Два раза был выпорот крапивой. Четыре дня не выпускали на улицу. Трижды таскали за уши. 8 часов простоял в углу. За всё лето не съел ни одного мороженого (в наказание)... Это пассив. Актив - три разбитых стекла (из рогатки) . Двое порванных штанов. Четыре кошки с банками на хвосте. Обобран горох на 4 соседских огородах. Срезано 14 подсолнухов (обобранные яблони, сливы и прочие кустарники счёту не подлежат)... Ну, как-то так)))
Ирина Маркова Ыыыы- фулюган какой!
Не водите детей в сАдик летом.
Kudaibergen Abdijalov
Переживала за Юго- Восток.
Зайка Попова Ну это там, а как в реальной жизни-семья. море. дача итд. Грибы, рыбалка, секс))))
В печали- наблюдая за трагедией на Украине
Анна Астахова
отпуск-выпил-проснулся-опохмелился
Надежда Ш
Слава Богу! У меня на работе такого не потребуют!)))))
так каждую осень писали.. в школе.. обычно проводил в деревне.. иногда в лагерях .. пионерских естественно
Андрей Середа
Я была в Ялте. Очень понравился климат и природа. Сервис на уровне 90-х. Очень жаль тех донецких и луганских, кто пересиживает там войну. Им в глаза тяжело смотреть
Зайка Попова Конечно Большую ялту с кавказом по красоте не сравнить. А главное там нет еревана.
женился, съездил в горы.
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпадения перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля…
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля.