Общество
МУЖИКИ )а если бы вас заставили писать сочинения )не тему ---зачем я ЖЕНИЛСЯ ,чтобы вы НАПИСАЛИ ?
Не могу дальше писать сочинение так-как я УМЕР:))
Сергей Кулиш
Шамов,запарил уже-)))ты эт брось!Когда ты умер?Когда не женился?Или теперь?Так адрес сообщай да Нижнего недалеко..мы приедем,пирожков поедим,кмселя выпьем...ну само собой речть произнесем,,я рыдать буду!!!Обещаю-)))))
Я не женат и не был
хотел бесплатную домработницу, повариху, любовницу, но не повезло - все оказалось платным, особенно дорого секс
Ну на эту тему я бы наверное листов эдак 5-6 забацал. Размышлений, сравнений, переживаний.
Хотя сводится всё к простому поиску счастья.
Что то не пишет никто.. наверное большинство уже забыло или так и не поняло-зачем они это сделали..
Спасибо жене за двух прекрасных дочек. Но только за это!
Молод был не опытен, попался по глупости в сеть, стал отцом дедом так что не чего страшного в женитьбе нет. просто надо понять что семья это не счастье а трудное дело, жизнь прожить вместе с разным по своему природному предназначению человеком не так то просто. В природе нет собственности на себе подобного нет там, разборок кто кому и чего должен каждый сам себе бог, лекарь, прокурор и судья. а семья это ячейка рабского мира, мира собственников своего потомства гонимых страхом потери собственности Собственник в этом душевнобольном мире ищет виновника своих бед и неудач в себе подобном собственнике. а не в самом себе как в разумной природе. Мне пришлось испытать на своей шкуре все прелести рабской жизни в которой я был сыном отцом дедом, рабочим директором, психом, зэком, пока не стал разумным человеком собственником самого себя. так познаётся истинный смысл истинной свободы. только побывав на самом дне самого глубокого колодца начинаешь понимать истинные ценности жизни.
...глупость не объяснима.
Очень короткое сочинение было бы:
"Считал, что это будет правильно".
Короче было бы сочинение на тему "Почему я развёлся" - вообще из одного слова...
"Считал, что это будет правильно".
Потому что только во второй половине жизни мы становимся охотниками, а в первой - мы дичь!
У мужика одно сочинение, бабубы
У мужчин, бильярд, охота и рыбалка, а жениться раз и на всегда это хобби