Общество
Почему 70% школьников не пишут сочинения сами, а списывают готовые?
Потому что тупи3dени
Потому что 70-ти процентам учителей не интересны мнения школьников о прочитанных произведениях.
Зачем? Есть же учебники по литературе.
Сергей Колюбаев
Учебники были и в СССР )))
потому что они умственно отсталые дегенераты.
Подозреваю, что так проще.
жертвы егэ и болонской системы
Потому что никто не понимает что такое сочинение
Бузовщина.... Из детей сделали потребительское быдло
Дык языком то не владеют, какое там сочинения.., послушать диалоги в реале, так и мозг у молодняка устроен, с ЕГЭ основой...
Потому что ленивые. Хочу сказать, что не умные, но это не так. Ленивые...
Я за себя могу сказать. Училки тупые ждут страницы сочинения. Или хотя бы 2-3 страницы. А я в детстве. А я к примеру выходные или лето провёл так. Гулял с друзьями, ковырялся в огороде. Таскал воду в деревне. Пас коров. Ходил купаться. Ползал по старому "Мини заводу". Чё я ещё должен писать?
А училки ждут от школоты "Сочинения Пушкина" а мы чё все Пушкины?
Пы. сы. АХАХАХА!!!! И ЭТО ЖИТУХА К ДЕРЕВНЕ КОГДА БЫЛА! А В ГОРОДЕ ВОБЩЕ ЧЁ НАПИСАТЬ-ТО? Типа ходил в школу. Заходил в к друзьям. Гуляли с друзьями. Играл в денди. Ходил по магазинам. Вот кули воще ещё писать? Какие нафиг сочинения?
Тогда училкам надо видимо всё в деталях. Про листики, про ботинки, про одежду, про воздух, про погоду. Лалалала. Так они так пусть тогда и говорят! А то "Пиши сочинение как провёл выходные" плять а как я провёл? Я вон выше уже написал как. А за такое получишь 2. Разве не так? Потому что мало текста. Нихрена нету. И надо выдумывать какую-то дичь
Откуда проценты? Сам придумал и сам же в это поверил
Сам считал ?