Общество

Почему слово "Школьник" стало обзывательством?

Сейчас по моему в интернете слово школьник это типа тупой, с лишней хромосомой, ребёнок который матерится. Почему так?
Потому что с удешевлением интернета в сеть вылезло до хрена тупой школоты, которые несут свое мнение несмотря на то что оно никого в принципе не интересует.
Оксана Балаклицкая
Лучший ответ
Ерболат Канафин Не интерес - это ваша проблема, человек говорит и думает как может, на своем уровне.
Потому, что подростки-тупые щенки.
Sanik Sanik
Только от таких дебилов как ты, и слышал. Никогда слово школьник не было ругательством.
Это ложь.
Потому что это жизненный этап у человека, набор знаний, первая ступень и не более.
А что вы умного у него читали?
Это всего лишь незрелость, тот, кто утверждает то, чего не прочувствовал шкурой.
Очень странная нездоровая интерпретация.
По сути бред сходный с "Во второй мировой войну победила америка".
Антон Сибирцев
Так ребенок или не ребенок?

Дело в том что с возрастом люди либо становятся быдлом, либо слишком стеснительными. Быдло писать на ответах не умеет. Значит школьник, раз не стесняется.
Ну, это менталитет, но это плохо. У европейцев вот стеснительность другая, там это больше погруженность в какое-то занятие. Там это конструктивно.
А нам на данный момент не стоит равняться даже на европейцев. "Свой путь" это вовсе не прикол от патриотов, а реальная необходимость. Так вот, нужно уметь как погружаться в дела, так и открываться, изливая во всех красках то, что думаешь.

Еще некоторые вспоминают школьников своего времени и пытаются равнять, но это тоже некорректно: сейчас школьники куда глупее даже тех, что были 10 лет назад.
Елена Хромова
Ерболат Канафин Позвольте усомнится в ваших умственных погруженных способностях. Слово БЫДЛО, вообще к человеку не относится и если вы его применили - грош цена вашим рассуждениям.
Смотря какая интерпретация под этим стоит. Можно и дитём назвать человека. Это же не говорит что слово дитё ругательное.
Валерия Боднар
Яна Беляева
Потому, что это крестьянский ребенок, которого воспел Некрасов.
☾✸♠°”*™•☠ Пират ☠•™*”°♠✸☽ https://otvet.mail.ru/question/222084029: Школьники разные: есть дети интеллигенции, а есть https://otvet.mail.ru/profile/id289178852 – детёныш львовских крепостных скотов-вертухаев.
Наверное потому что школьников не воспринимают всерьез, ведь это дети, и люди считают что раз я старше то я умней
Илья Слепцов Бывает что школьник умнее дяди))
У вселюдского-"школьника" > вселюдское-"школа" вечно-горит всею вселенною
(от самого центра школам - синим пламенем идиотизма "учитылей") .
Программ обучающих новиздне (новых обольщающе-обманывающих религий ,
как и новых политических - точно движущих социальных идей
_ни у кого во всеобщей школе _с 2000 года и не было = и нет) = и никогда
и не будет => как и новых настоящих учителей.
=>Потому > всеобщего вселюдского >"школьника" все _имжо (...) иди от ты учи $
Василий Шилохвостов сща и по егоноМ@Ж > абсолютно все "учитыля"