Общество
Почему слово патриот стало агрессивным? Ведь оно подразумевает любовь к своей родине
Патриотам России абсолютно всё равно, что думают о них КОСМОПОЛИТЫ и какой смысл он вкладывают в этот термин. Странно, но в Сибири иудеи не смеют так вякать, как здесь.
Изгажено оно в нашей стране - такая у нас история своеобразная. На Кипре, например, слова "Патриот Кипра" - это тот, кто принимал участие в войне 1974 года с турками, захватившими северную часть острова - вызывают великое уважение.
В основном у таких сумасшествие процветает и они кидаются как пораженные бешенством на инакомыслящих. По этому.
лжепатриотам так выгодно ?
В те времена была газета с названием Советский патриот. И клич кубинцев вспомнился - Патриа о муэтрэ... А нынче вспоминаются нашисты.
иудеи приняли статью 282 с тем, чтобы закрыть русским рот и тащить пархатное ярмо еще триста лет - как под татарами!
Серик Усембаев
А что лицо нацепил не русское с ником? Али шкура?
Такие уж у нас патриоты. Адекватных ещё не встречал, ни в интернете, ни в реале.
Люди путают, они думают к власти, раз ты любишь свою страну, а в стране плохая власть, значит ты урод. Стадо мыслит примитивно.
Потому что СМИ призывают в патриотизме к ЕдРу, Путену, триколору и т. п. Изгадили это слово.
Патриот как я знаю не русское слово... А вообще интересно в русском языке какое слово соответствует ему? ( Извиняюсь за оффт.)
Во всём виноваты: лож и лицемерие.