Общество
Почему в Рф слово патриот стало ругательным?
Это почему? Может быть, некоторые не понимают значение этого слова!?
бред....
потому, что патриот делает все, что-бы его народу жилось хорошо,
но если проблемы народа исходят от власти,
то патриоту приходится бороться и с властью.
а с точки зрения власти это уже не патриотизм, а предательство.
потому, что уаз-патриот, такое гавно...
Не в РФ, а среди тебя и тебе подобных. Так будет точнее. А почему - ты сам знаешь.
Мужчине не нужно быть патриотом, он патриот от рождения. Ничего не должно его останавливать, когда дело касается его семьи, рода, нации, государства. При этом главное это неготовность к агрессии, главное это готовность защищать. Это чувствуют другие мужчины в масштабе сообщества или государства. Статус наличия таких мужчин, у которых не десяток мужских генов, а тысячи, определяется на расстоянии. Все это чувствуют и знают. Войны не будет, война возникает тогда, когда возникает возможность проверки оставшегося генофонда после, например, алкоголизации.
Вовсе нет, патриотизмом в России гордиться.
ну не нравятся ублюдкам патриоты. это проблема только ублюдков
Людмила Ковалева
Ублюдок это вы, у каждого своё мнение вам должно быть пофигу на него .
Промыв мозгов действует. Смотрящий тв морально и душевно сбит с курса. Я вот патриот своей драгоценной России. Тот кто не патриот не знает за что ее любить, а любить есть за что, у нас великая страна, великие предки, великая культура. Если не сказать самая великая.
сам догадайся
потому что в рф патриотизм привратился в путь насаждения ненависти