Общество
Если Вы поймёте што сосед снизу варит самогон... полицаям его сдадите?))
Нет смысла. Самогоноварение сейчас ненаказуемо, и сосед отделается легким испугом, а отношения с ним испортятся навсегда.
Для начала попытаюсь его шантажировать)))))
нет-нет - зайду в гости
А сколько для этого надо конкретно выпить?
У меня такую жратву готовят, что пора реально сдавать за потраву соседей. (((
Я давно уже не живу с такими соседями. Но сдала бы с радостью.
Снял бы пробу органолептически, по-научному, так сказать.. . ;)
Если будет моего мужа спаивать - непременно.
Сразу же.. . без всяких сомнений...
Для своего потребления это разрешается, продавать нельзя. Но и то, знаете, если прицепятся, он скажет как хозяева Храма Христа Спасителя сказали: У нас тут торговли нет, мы просто дарим иконы, кресты, свечки, а в ответ желающие нам дарят деньги.
В гости напрошусь...)))
шантажировать буду)))
Это не запрещено.. . Если, конечно он не гонит на продажу, но даже в этом случае не сдам.
нет пойду с ним куярить))
У полицаев в шкафчике всегда свой самогон есть..)))
У меня была такая ситуация. Сдавать не стала, но припугнула, что это сделаю. Надоело ночью вскакивать от звонков страждущих, они часто ошибались, не доходя до дома моего соседа.
Пойду сама пробу сниму, чтобы если будет продовать, людей не травил, а если плохой самогон, ну сразу позвоню, нельзя отраву продавать!!!!
Интересно, как это можно понять? По запаху?
А если он там "крокодила" варит? И в подъезде постоянно наркошей полно? Тут без вариантов...
Если только варить.. Пущай.. -)))Но если клинтура начнёт ходить.. ох хо хо... -(((((!
не. упаду ему на хвост.
нет
пойму по запаху?? ? -Тогда конеш
обязательно. А вот если бы он гнал что-то приличное, например сидр или вискарь, то я бы даже к нему в гости ходил. ;)
Узнаю из чего гонит и стану первым клиентом..
нет, помогу )))
Нынче это не преследуется
Нет, выпью с ним. Если не нальет, типа жадный - точно заложу))
пусть сами полицаи ходят вынюхивают, они же легавые
У меня хороший сосед. Всегда приглашает на "отведать из этой партии". Кстати такой самогон, никаких коньяков и водок не надо.
Я же не фашист, чтобы полицаям сдавать.
Нет - я не предатель . И в принципе мне всё равно что он там делает
у нас наркоту соседи варили, так кто-то стуканул - ОМОН штурмовал с окна 7 этаж))))
ни за что.
это не запрещено законом
получайте удовольствие без обжигания пищевода
Нет я пойду в полицию я его буду шантажировать)))