Общество

Если Вы поймёте што сосед снизу варит самогон... полицаям его сдадите?))

Nikolay Lekhner
Нет смысла. Самогоноварение сейчас ненаказуемо, и сосед отделается легким испугом, а отношения с ним испортятся навсегда.
Боков Иван
Лучший ответ
Для начала попытаюсь его шантажировать)))))
нет-нет - зайду в гости
А сколько для этого надо конкретно выпить?
Tatiana Untilov
У меня такую жратву готовят, что пора реально сдавать за потраву соседей. (((
Anna Grigoryeva
Я давно уже не живу с такими соседями. Но сдала бы с радостью.
Артем Белов
Снял бы пробу органолептически, по-научному, так сказать.. . ;)
Михаил Бондарь
Если будет моего мужа спаивать - непременно.
Сразу же.. . без всяких сомнений...
Для своего потребления это разрешается, продавать нельзя. Но и то, знаете, если прицепятся, он скажет как хозяева Храма Христа Спасителя сказали: У нас тут торговли нет, мы просто дарим иконы, кресты, свечки, а в ответ желающие нам дарят деньги.
Оксана Локтева
В гости напрошусь...)))
Лилия Аминаева
шантажировать буду)))
Это не запрещено.. . Если, конечно он не гонит на продажу, но даже в этом случае не сдам.
нет пойду с ним куярить))
Anatoliy Tutik
У полицаев в шкафчике всегда свой самогон есть..)))
У меня была такая ситуация. Сдавать не стала, но припугнула, что это сделаю. Надоело ночью вскакивать от звонков страждущих, они часто ошибались, не доходя до дома моего соседа.
Пойду сама пробу сниму, чтобы если будет продовать, людей не травил, а если плохой самогон, ну сразу позвоню, нельзя отраву продавать!!!!
Юлия Демина
Интересно, как это можно понять? По запаху?
А если он там "крокодила" варит? И в подъезде постоянно наркошей полно? Тут без вариантов...
Юля Снежинская
Если только варить.. Пущай.. -)))Но если клинтура начнёт ходить.. ох хо хо... -(((((!
Киса Хошикаге
не. упаду ему на хвост.
нет
К.
Катя .
пойму по запаху?? ? -Тогда конеш
обязательно. А вот если бы он гнал что-то приличное, например сидр или вискарь, то я бы даже к нему в гости ходил. ;)
Узнаю из чего гонит и стану первым клиентом..
Дима Проkопьев
нет, помогу )))
Костя Михайлов
Нынче это не преследуется
Нет, выпью с ним. Если не нальет, типа жадный - точно заложу))
Алексей Черно
пусть сами полицаи ходят вынюхивают, они же легавые
Иван Буянов
У меня хороший сосед. Всегда приглашает на "отведать из этой партии". Кстати такой самогон, никаких коньяков и водок не надо.
Павел Пухкал
Я же не фашист, чтобы полицаям сдавать.
Нет - я не предатель . И в принципе мне всё равно что он там делает
у нас наркоту соседи варили, так кто-то стуканул - ОМОН штурмовал с окна 7 этаж))))
Svetlana Ott
ни за что.
это не запрещено законом
получайте удовольствие без обжигания пищевода
Нет я пойду в полицию я его буду шантажировать)))