Общество
Что делать если соседи снизу задолбали музыкой?
Снизу живут две молодые соски, родители на даче их живут. Каждый вечер включают громко музыку невозможно находиться в квартире. Телефон не берут, дверь не открывают. Всет вырубить нелзя так как сщиток в квартире. Суки ебнутые достали уже.
купи котедж Спасибо нашим строителям за звуко изоляцию
Статья 8 Административного кодекса. Лучше соседям всем объединиться. Коллектиная жалоба в полицию.
Детская ванночка кладётся на пол раструбом вниз. Потом со всей дури бьёте кувалдой по дну. У соседей внизу потолок осыпается на музыку. Пока они очухиваются, убираете ванночку, типа, так и было.
Вызывай полицыю есль уже край )))
Бокорезами отрежь нулевой провод, идущий от этажного щитка в их квартиру.
Писать надо, писать! Копии писем сохранять для возможного продолжения переписки.
Может хорошенько деревяшечкой (чтобы дверь не ремонтировать за твой счёт) аритмично в дверь, а?
Правда, других соседей жалко
Превышение уровня шума/измеряется децибеллами/ влечёт за собой административный штраф, если доказать, что данный уровень шума повлиял на здоровье, то, имея на руках письменные доказательства/неоднократный вызов полиции или участкового, обращение к врачу с доказательствами ухудшения здоровья/,смело подавайте в суд. Все издержки Вам потом вернут, главное основательно подготовиться, т. к. просто словам не верят. А потом они будут тише воды и ниже травы. Может, неоднократные вызовы полиции помогут, но всё время оставляйте себе письменные доказательства вызова, с указанием причины. Будьте настырнее их и всё получится! )))
Задолбай их перфоратором!
Раньше были домоуправы, сейчас старшие по подьезду или обьеденяйтесь против них с другими соседями.
Хрен знает. . вот мои соседи слушают ХОРОШУЮ музыку (при том не зависимо от того хотят они того или нет!) __ )))
Участкового надо позвать. Или объединиться с соседями, их, наверное, тоже достали. Прийти небольшим коллективом и объяснить дурындам, что почем. Или вызвать наряд полиции, они такие вызовы любят - напрягаться не надо, а отчитаться есть о чем.
Если дверь железная, можешь изготовить термит, вставить шашку в замок и заклинить дверь.
Если дермантиновая, можешь сделать надрез и затолкать внутрь яйцо, а потом прикрыть. Через неделю начнет жутко вонять.
У меня такой же сосед внизу проживал. пока родители на даче или на работе. он включал музыку низкие звуки. Я ему говорила, пыталась воззвать к его совести. а он из богатой семьи и плевал на меня. Тогда я сказала, что позвоню наркополицейским и натравлю их на него и пожалуюсь его отцу. Сразу успокоился.
открой воду и ложись спать=)
подстеречь их перед дверью и наказать! жестоко наказать
спустись на этах ниже и выруби электричество в их квартире
А меня сверху задолбали тремя собаками. . Утрами, вечерами и днями. Постоянный лай, скулЁж. . Та же история. Дверь не открывают, телефон не берут. Участковый сказал, что собаки могут лаять так, как им хочется. И ещё он сказал, что они - собственность. . Вот, если бы бы хозяева лаяли (!), тогда да! Можно привлечь к ответственности. А собак низззя. . Они собственность. . Вот ТАК и ЖИВУ,, ((( ))))))))))))))))
Если совсем задолбают, звони в полицию :]
Встретиь у подъезда. привлечь участкового. напугать
Если этаж с 1 по 5 можно булыжник в окно закинуть!
у меня тоже идиотские соседи спасаюсь только полицией (((((
Найди на пару дней колонки по мощнее. Такие лярвы спят с 4.00 до 13.00. Переверни колонки лицом в пол... и в 9.00 - не раньше, вруби им их же любимую музыку на всю громкость ватт так на 90.
Задолбай их танцами сверху, под их же музыку!
Задолби их
Вызвать полицию.... Или пожаловаться в какую нибудь службу
много вариантов.. перцовый баллончик в щель двери.