Общество

Почему наш сосед снизу всегда стучит по батарее именно тогда,когда я включаю музыку?

))
Nik Lifanovsky
Он хоть в ритм музыке стучит?
Алексей Крылов
Лучший ответ
Nik Lifanovsky Он перебивает мне весь ритм)))
У меня соседка, тоже любила громкую музыку, но почему-то после моего сюрприза разлюбила. Я захотел сделать ей приятное, достал две пятисотватные колонки, положил их динамиками вниз, накрыл коробом из хорошей звукоизоляции (шоб других жильцов не беспокоить) , врубил систему на всю мощь с записью национальных песен народов крайнего севера и, без злого умысла, по рассеяности, забыв об этом уехал на недельку отдохнуть.... После этого сделал открытие, что громкая музыка не нравится её любителям, когда подобное исходит от соседей.
Просит сделать погромче, знаешь как плохо снизу слышно. =))))
Раиса Шабунина
наверно очень громко... -достала его! )))
Светлана Андык
Наверное потому, что Вы очень громко её включаете и она мешает Вашему соседу
Хочет с тобой станцевать под музыку. Возможно-лёжа!
Аккомпанировать пытается
Ему не нравится ваша музыка, включайте шансон....
Он думает, что у вас оркестр. Ему тоже хочется принять участие - он представляет себя ударником, колотит по батарее и получает, я думаю, 100% кайф.
Пригласите его как - нибудь. - он будет в восторге.
Если на фото ты - к тебе в гости просится
Когда мой сосед с верхнего этажа включает ночью музыку. я просто вызываю милицию. На этот раз дело пойдет в суд. если человек не понимает, что ночью хочется спать. тогда пусть с ним разбираются компетентные органы!
S*
Sea ***
Алексей Устинов Уверяю Вас не поможет. Сделайте так же, как я - результат просто потрясающий....
ему песня не нравиться, переключите на следующюю)
Мож к нему за должком пришли братки.. . и он так вас на помоЩ звет?!
Наверное ему плохо слышно. И он хочет чтобы вы включили погромче)
Олечка Ааа