Общество

Мне нравится целовать женские ноги, эдакой фетиш, это плохо?

потные и с грибком ?)
*** ***
Лучший ответ
Это твое личное дело... пока не начал целовать на улице.. Вот там то свобода и закончится-фейс покоробят быстро...
даже не важно какие они-ноги-кривые, прямые,
длинные, короткие? да и правда-какая разница-ноги-они и в Африке-ноги!
Галина Алеева
Это хорошо.
А если кривые и волосатые?
футлавер) нормаль.
Что конкретно Вас беспокоит: "мне", "нравится", "целовать", "женские", "ноги" - о чём Вы хотите поговорить? !
Спасибо Вам, что Вы не маньяк-педофил-изувер-извращенец!
Всё у Вас в порядке, и с соотв. настроением также, а ножки наши, женские, требуют, но не всегда получают, такую нежность и внимание :)) Удачи!
P.S.: кому-то повезло, счастливица-завидую!
Дмитрий Лапин
Главное, чтобы владелицу ног это устраивало. И потом ничего страшного в этом нет.
Да ты лучший.... я в очереди....
Если луди любят друг друга, то какая разница, что мы об этом думаем?
Некоторые срут друг другу в рот. Это плохо?
целуй, раз нравится
это норм, я своего парня впринципе люблю целовать)) ) какая часть тела подвернётся туда и целую.... правда по ночам часто в подмышки попадаю, не очень приятно)
у всех свои тараканы в голове....
Конечно это классно улетаю от таких ласк )
Зоя Холодова
если ножки чистенькие, то даже хорошо)
Если не вредит другим, то почему бы и нет?
Если ближе к жо..., то это нормально.
Konstantin Smirnoff
ну хоть целовать... и то хорошо... а то некоторые и по кусать любят...)