Общество
В Москве негры заставили целовать им ноги. Люди пишут что столкнулись с унижением
Прямо останавливают белых людей и заставляют просить прощение и целовать им ботинки. может завтра покажут в новостях ...
В России - в СССР - свои "негры". И с ними те же последствия, что в США с афроамериканскими. Даже хуже.
А если вы говорите о реально неграх в Москве, то оснований как-то иначе к ним относиться, чем как к обычным хулиганам или садистам нет. В истории нет такого, чтобы Россия угнетала негров Африки.
Кстати - Супер пример. Президент Путин одной из своих поправок - о том, что государство РФ образуют именно и только русские и никто больше - насаждает в России обыкновенный расизм (нацизм, точнее).
Странно, что голосующие за "пакет поправок Путина в Конституцию РФ" не замечают этого факта?
Арико Виктория
им не дают замечать. и лучше бойкотировать голосование. не ходите!
Где??
Пора уже памятник ногам негра ставить а лучше даже икону написать "Святые чёрные ноги" и целовать её.
Сергей Б
"Jenna Jemesson, а может быть, это как раз и хорошо, что часть оппозиции пошла в активную атаку : посмотрите сколько нарушений и жалоб выявляется в ходе процесса "голосования поправок"!
Не исключено, придётся признать " состоявшееся голосование" не состоявшимся - не действительным из за количества и качества нарушений процедуры и просто законодательства РФ?
И далее уже всенародное обсуждение сложившейся ситуации?
Итогом может быть импичмент власти? )) "
Это нормально.
Janar Alibaeva
а ты-то сам нормальный?
Не прокатит, хотя есть район где негры компактно живут, но и там на расовый конфликт нарваться не рискнут. Разве что постановка
Голубая мечта либерастов.
Гдейто потом тех негров искали.
брешешь ты
Евгений Сургутский
ну понятно что брешет ...оно в методичке вычитало сие
Не ЗВИЗДИ! Их в Москве за такое сразу в расход пустили бы!
Арико Виктория
в России трусливые люди. никто их не тронул.
Марина Чебан
Да ты сама рожа!!! черножопая, раз тебе красавчики чёрные нравятся!
может обувь?
Да не пизди
Ку-Клукс-Клан долго терпеть не будет...
Выдумай чего посмешней, чувишок
В Москве привыкли пресмыкаться.
это у них ролевые игры типа бдсм, вчера они целовали, а сегодня им целуют
Вы перепутали Москву с Вашингтоном. У нас люди другие. Да и негры у нас тоже люди, а не сбесившаяся толпа.
Видел сегодня 4х негров, вели себя как-то... развязно, что-ли? И это настораживает.
В Москве негры останавливают всех, падают в ноги и целуют, целуют, целуют