Общество
Уважаемые Москвичи и гости, давайте прекратим унижение людей на дорогах Москвы, и Москвы в общих объемах.
Все знают что такое СТОП ХАМ, и все в курсе что Центр Москвы не рассчитан на такое количество Машин .Посмотрев как действуют эти не умные подростки с людьми, да и под камеру, имея за углом патрульную Полиции, это Уголовная статья, Вынуждение гражданина к противоправным действиям, а если и приминение силы. Поверьте, Водитель здесь ни кто, он возит кого, правильно, тот кто распоряжается. И что Собянин сделал с Москвой, культурно выпит, покурить в присутствии компаньенов не возможно. Люди перестали ездить в Центр, Магазины не приносят прибыль, мы стали бояться Москву. Кто этих Хамов Спонсирует, ведь это Гитлерюгент 39 года, а еще, они брызгают тебе в лицо, пытаясь затушить Сигарету. В общем полнейшая гадость эти трусливые бездарные дети, и их кто то одобряет.
Да! Поддерживаю на 100 % . Это безобразие надо прекращать.
Главное самим не опускаться до уровня хамства!
Максим Ряузов
А если я с вами иду по улице куря, пройдем мимо.
согласен с вами полностью
я думаю, что они просто раскачивают лодку.... потому что их действия, можно считать самосудом.... они не представители власти, не ГИБДД, а берут на себя функции, которыми должны заниматься другие... и если джина выпустить из бутылки, можно очень далеко зайти.... например, не сегодня, так завтра, люди объединятся, и на них пойдет охота.... кто тогда и к кому побежит жаловаться....
Максим Ряузов
Вот в чем и вопрос, они и камеры держат что бы в Суде предявить, если человек сорвется, одним словом Подлецы.
Вместо того, чтобы сделать дороги и парковки, штрафы..
хочу и курю... не запрещено...
эти стоп-хамы - сами нарушители Закона...
хочу и курю... не запрещено...
Максим Ряузов
Наконец то правильный ответ. Спасибо.
Подумаешь - наклейку наклеили, это равноценно тому, как автомобилист относится к пешеходам, паркуясь на пешеходных дорожках. Также нелепо выглядят эти авто, поставленные без всякого уважения к окружающим, как наклейка на стекле авто - специально сделано, чтобы водятлы почувствовали те же эмоции, что чувствуют люди, которым ваше авто помешало нормально по городу перемещаться. Ребенка в муз. школу можно подвозить не впритык к зданию школы, а до ближайшей парковки или остановки, а дальше ему можно и ножками пройти, если тротуар автомобилями не перегорожен, конечно.)))
И опять же, реакция автомобилистов на сие действие просто изумляет - зачем же набрасываться на активистов? Такое впечатление, что справку о вменяемости такие водители просто купили. Таким агрессивным людям, хотя внешне респектабельным, не стоило вообще выдавать права на вождение.))) Москва не маленькая, просто слишком много тут "бизнесменов" развелось, экономящих на зарплатах, но не экономящих на себе, понакупают себе машин и ездят, понимаешь! На нормальную организацию рабочего процесса и на достойную оплату труда работников у них не хватает денег, а на новый мерседес - запросто! А сами два слова связать не могут в свое оправдание, только кидаются как бешеные, словно это не авто (хлам по сути), а живое существо, кровинушку, обидели.)))
Максим Ряузов
Извините но вам точно не понять что происходит. Я вот все поражаюсь вашим званиям, ОРАКУЛ, это что??? такой Бренд гениальности. Пордон но я не услышал ни чего что могло меня заинтересовать, глупость какая то.
А я поддерживаю движение "Стоп-хам"
Максим Ряузов
Хорошее мы забываем сразу, плохое оседает на сердцах. Скольким людям, они попортили кровь, кому и карьеру, кому работу, ведь водитель он такой же как ты. Поставь себя на его место. Очнитесь люди.
Кто же принуждал господина Немова нарушать правила - стоять во втором ряду?
Filial Vip Kassa
А ты кто такой, чтобы решать, нарушал он что-то или нет? Может быть, сотрудник полиции? Или ты у нас независимый Басманный суд?
Да эта сучья молодежь стопсрамщики потомки надзирателей. Мы как то такую группу до бессознания задолбили, чтобы тварям не повадно было толпой на одного водителя наваливаться.
Георгий Крайний
Адекватно ли набрасываться на них с кулаками, если они вас не трогали, а лишь на неправильно припаркованное авто наклеили наклейку?
это блювотное течение из советского совка -тимуровцы, зои космедемьянские, комсомольцы-активисты, пионеры блят из ваты и современные ублюдки тесаки- будущее выросшее из ошибок прошлого-такова эволюция и потомки революции 1917, и это ещё не предел.
аминь) _
СТОП ХАМовцам нужно вручить премию Дарвина все таки они с 2010 года занимаются своим "общественно полезным трудом", и за эти шесть лет ничего не изменилось! Они практически приходят на одно и то же место и клеют наклейки на одни и те же машины : ))))

Я удивляюсь, нарушая правила, начинают потом голосить, что стопхам действует незаконно)))
существует общественный транспорт и такси. в центре от станций метро до любого нужного места не более 15 минут ножками по чистому алфальту. кто-то считает ниже своего достоинства вести себя как человек и соблюдать городские нормы? с чего это каждый хочет парковаться там, где вздумает?
автомосты в центре - бред, совсем испахабят город. москва большая, окраины - не только для быдла, которым считают народ владельцы дорогих авто. до собянина в центре по тротуарам было вообще не пройти, весь центр был одной бесплатной парковкой, машины в десять рядов на дорогах, тротуарах, газонах. Закон нарушают обе стороны - и хамы в машинах, и мальчишки, с ними борющиеся. если хамы перестанут нарушать, то и у стопхамовцев не будет работы. кстати, ни о каком принуждении гражданина к противоправным действиям речи нет: «принудить» - означает заставить человека что-либо сделать против его воли. Если хаму клеят на лобовуху плакат, он может просто не распускать руки в ответ. есть такое понятие, как неадекватно агрессивный ответ. Хам делает только то, что хочет сию секунду - парковаться в неположенном месте, драться, его же все вокруг вынуждают.
Мне кажется, есть смысл в их деятельности
Максим Ряузов
С вами тяжело говорить. Хотите стих. Стыдить лжеца, смеясь над дураком, и спорить с Женщиной все то же, что черпать воду Решетом, от сих троих избавь нас Боже. Ошибок нет.
Раньше в задницы вбивали правила общежития. Поэтому и хамов было меньше. Перевоспитать конечно не легко, но границы дозволенного определить надо.
Максим Ряузов
Виновата в первую очередь Власть, зная что Москва центр всех Учереждений, наделало парковочные места, которые всегда заняты. Ведь Москва не приспособлена для Транспорта. Почему эти операторы не стоят у Мэрии не просят что бы всех перевезли за МКАД.
Машины пора приравнять к оружию массового истребления всего живого.
Игорь Иванов
Был такой фильм: "Особенности национальной рыбалки". Так вот там егерь Кузьмич прекрасные слова сказал: "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"
Я одобряю!!! От курильщиков этих не продохнуть!!! Курят СВОЛОЧИ где хотят. Идти и курить по улице им не запрещено, а надо бы, т к дым зимой стелется по земле. Лично я за 20 метров от идущего чувствую эту гадость.
Анеля Ханкова
Так вы ходите а не ползайте.
Максим Ряузов
Курить не брошу, а вот хороший Табак и в прямь куда то делся, не то что в 80 е годы, объедение было.
Азамат Имаганбетов
Дома курить надо, кто курит! А так, людей бы постыдились, ведь не приятно, когда кто-то не курит, а ты идешь и табачишь ему в нос! Это уже не уважение к народу!
Нур И К™ ...
По ветру воняет метров за 50. Да ещё бычком машут, чтобы больше навоняло...
Не хотите что бы на Вашу машину налепили наклейку? Заранее обрабоайте лобовуху тефлоном! =))
Вам брызнули в лицо? Брызните в ответку перцовкой, подкрашеной зелёнкой ...
Максим Ряузов
А жить спокойно, и не общаться с ними, ведь это пошло, а твоя девушка, обида и в морду, а тут Полицаи, и срок. Зачем все это, мы и так уже домой поспать, платим Мзду.
Ну дык это их работа)
Максим Ряузов
Это не работа, портить людям нервы, карьеру, лишать работы, лишать свободы кто не сдержан, позорить на весь Мир. Это не работа, а в друг вы или ваш друг, договорившись встретится и поговорить о свадьбе, оставит машину за километра 2 от метро, и вы потеряетесь. Подумайте, ведь это так обидно потерять из за запретов Будущее.
Курильщик - это дегенеративный враг России, как правило, злостно отрицающий лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года.
Впрочем, и Собянин ультра фашист, пособник осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года.
Максим Ряузов
Ну вы даете, скоро Оракулом будите.
Давайте будем людьми.... мы ведь ими родились !!!
На метро передвигайся.
вопрос тупой! Почему он в рейтенге ?
Максим Ряузов
Я же тупой, вот и у ВВП тоже рейтинг есть, ты его за рейтинг то же, тупым. Дая Знающий.
Не пробовали пешком ходить и на метро передвигаться, то есть быть пешеходом.
Кто мешает Собянину строить автомосты? Жадность и ещё раз жадность.
Максим Ряузов
Не понял, вы о Мостах, или о Москве, в которой стало жить тяжело, и на машине и Пешеходам, и этим пользуются люди, которые не понимая проблем Советского строительства, хотят заработать дешевый Авторитет, унижая других людей, а пешком, или на велосипеде, передвигайтесь сами, и живите 100 лет, только не надо корить людей, только за то что купили машину, и хотят прожить жизнь как им хочется.
А 'ХРЮШИ ПРОТИВ' что эти подростки делают с едой, да ещё всё это на камеру записывают, они же уничтожают ЕДУ! Магазины перестали приносить прибыль! Мы стали бояться что мы тоже станем просроченой едой. Кто этих "ХРЮШ" спонсирует?! Вообщем, это трусливые бездарные дети, и их кто-то одобряет...
Автохамов столько же сколько и в метро....
А ты сам пешеходов уважаешь? Или как все, в упор людей без машины не видишь? Можно прямо на них ставить... Не отскочил, сам виноват!!!
Максим Ряузов
Я как человек, обязан уважать все и всех, а посмотрел этот беспредел, написал и сюда узнать мнение, ведь за унижения, они в таком Авторитете. В общем не ведают, но творят. Потому что толпе нравится, хотя сам только вышел из машины.
а где ты текст взял
Максим Ряузов
Наверное комп, выдал, ошибки. Извините.
Гитлерюгенд 39 года это порядок, любовь к своей нации и сплочённость. А не то, чем ты это называешь. Это скорее КПСС, а точнее анархия и унижение. Ну а вообще, что я делаю в этой ситуации. Перцовые болончики ещё не кто не запрещал. И просто закинь в багажник пару активистов, вывезти в лес и сними всё на камеру, потом в сеть. Меня до сих пор такие стороной обходят.
Кода вас эвакуируют мы не только молчим но еще и бабло платим, а ведь машины забирают не всегда когда они мешают. Павел ..у меня недавно у Ленты взяли с места для инвалидов, я посмотрел такого количества мест для парковки инвалидов меня просто удивило. Такое ощущение что в Ленту едут четверть инвалидов от общей массы. У знакомого машину забрали потому что стояла меньше пяти метров от перехода. Это значит нормально, То что официально значит имеют право? А то что молодежь наклейку наклеили это значит -беда?
Максим Ряузов
Но так же нельзя, а вы, по особой нужде остановитесь сына высадить в Музыкальную школу, а тебе прыщавый гавнюк, не посмотрев что ты Инвалид, наклеил эту дряни, и начинает снимать на камеру как ты колясочник начинаешь выходить из Машины, за что, не мы виноваты что Москва такая маленькая, мы виноваты что расплодили этих подонков, которым в Пору морды бить.
Что? Можно точнее?
Господин Батурин! В какой школе Вы учились? В Вашей короткой записи я обнаружил столько грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок, что был удивлён до изумления. Если бы Вы были не Батурин, а какой-нибудь Батыров, я бы ещё понял. А так... Самому-то не стыдно?
Максим Ряузов
Господин пар, в нашем Русском лексиконе появилось такое большое количество слов, что люди с Филологическими Дипломами как Порядочные люди не замечают эти маленькие промахи, которыми являются кнопочки, сам Комп, и быстрота мыслей, да и вообще это не главное, меня удивляет что вам, может солидному Профессору, Русского языка и Литературы в лом посмотреть мою страницу .Это не уважение к человеку,? может вы все таки не ПАР. Ну придумайте со себе все самое нехорошее, что я Колышник. мог вам высказать в лицо. Что бы у вас пар весь вышел.
какой Гитлерюгент нах. Москвабад и всёю
Москва - не Россия!