Общество

Москвичи и гости столицы! Что вам особенно не нравится в Москве?

С утра над рабочей заставой Призывное солнце зовет. Сквозь город, овеянный славой, Спешу я, друзья, на завод. Столица великой вселенной, Тебя лучезарнее нет. Пою о Москве, о Москве вдохновенной, Москве, излучающей свет. Москва - чудесный город мой! Москва всегда близка. Могучая и гордая, Москва, Москва, Москва. Мой город невиданно яркий Весной нарядился в листву. Сады и цветущие парки Мою украшают Москву. Люблю я тебя неизменно, Мой город, навек молодой, Выходит в Москве комсомольская смена Навстречу судьбе дорогой. Когда я шагаю с работы, Широкой, как море, Москвой, Поют москвичи-патриоты Про город возлюбленный свой. И в этот сияющий вечер Так сладок московский уют. Недаром на сотнях, на сотнях наречий Московские гости поют: Москва - чудесный город мой! Москва всегда близка. Могучая и гордая, Москва, Москва, Москва.
Диана Плохих
суета и гонка не нравится. хочется умерить ритм жизни. ни на что времени не хватает. в пробках на дорогах теряется много времени. если бы было меньше нелегальных гастрабайтеров, разгрузилось бы метро и дороги. стало бы легче передвигаться, да и вообще свободнее жить стало бы. но и без приезжих было бы плохо, потому что большинство москвичей живут за счёт сдаваемого жилья. мигранты выполняют трудную работу, которую мы не хотим делать.
так что в итоге всё неплохо. мы сами выбрали этот город и должны радоваться тому что имеем!
с рождеством христовым!
Маша )
Лучший ответ
Слишком много приезжих, которые случайно здесь остались, а потом стали Москвичами
Zahid Memmedov
Площадь трёх вокзалофф.
Настюша Кононенко Точно, Антонио. Проститутки не дают прохода!
Мне не нравятся пробки, суета и грязь под ногами.
Igor Vieri
Менты поганые.
Радик Галлямов
Что вот из того, что описано в стихотворении она превратилась в гламурную банку шпрот!!!
То, что она метрополия.
Только вчера вернулся из Москвы.
Город очень понравился. Правда очень холодно и окурки некуда бросать, урн почти нет.
пробки. большой наплыв людей из СНГ. плохая экология. климат
Mc Umed Новычок
количество гостей столицы
Руслан Макпал
приезжие! раньше, лет 10 назад, я на своей станции метро запросто мог сесть в вагоне, а теперь даже в выходные можно просто в вагон не войти. в фильме "Гений"Абдулов говорит: "заграницу нужно делать здесь",так не пора-ли у себя заняться ремонтом, строительством и прочим. я вас уверяю Москва не нуждается в таком количестве приезжих.
ps.кстати вчера зашёл в 7 континент, грязища несусветная, весь пол в грязи как будто полк солдат после учений прошёл .видети они уже и здесь работать не хотят. куда дальше поедут?
Все!
Даже Петр I вынужден был сделать столицу на болотистых берегах Невы, отстраивая ее на костях крепостных и каторжан.
Москва нравится! Москвичи и гости- нет!!!!
толпы, пробки
Особенно не нравится количество народонаселения и количество автотранспорта на улицах Москвы. Как приятно смотреть фильмы 80-х годов: машин на улицах мало, новоделов тоже etc.
Александр Немиров Правда. прям на некоторых таких картинках слезу трудно удержать, а нынешняя картина скоро будет, наверное, отвращение лишь вызывать...грустно
Москвичи....
.:::| Daniyar |:::.