Общество

Москвичи и гости столицы!)) ) А какой район в Москве Вы считаете самым опасным и криминальным? Почему?

нвв нвв
Бутово, здесь тазы, приоры, и целые группы хачей по вечерам.
Александра Свиридова
Лучший ответ
Предрассудки всё это. Все районы Москвы равны в плане криминала, у нас не Америка с Бруклинами. Вот там всё четче, негритянское гетто - криминал, Манхеттен какой-нить - престижный район. В Москве нет такого деления. Сам живу в спальном районе, у нас с криминалом статистика такая же какая как и в районе Красной площади.
М. Дж.
не грози южному бутову попивая пивосик в северном чертанове (с)

=)))))))))
Там, где больше "гостей столицы", то есть-везде! :-)
Там где много кавказа - это почти вся таганско-краснопресненская ветка от таганской до выхино - там русские стали меньшинством, красная ветка в районе юго-западной, некоторые районы в центре типа чистых прудов, клоака под названием площадь трех вокзалов. Да и практически любая станция метро за кольцевой и все вокзалы. Разумеется всякие окраины типа бутово, новогиреево, капотня, аннино, колхозное марьино, люблино, царицыно, всякие рынки с хачами и т. п.
М. Дж. Абсолютное вранье. Вокзалы - может быть. Но в спальных районах ничего особо страшного нет
Кремль ...
Эдуард Ивонин
На сегодняшний день наиболее опасными считаются Южный и Восточный округа Москвы. Специалисты МВД считают, что ситуация в так называемых «спальных районах» столицы осложняется из-за компактного проживания гастарбайтеров и приезжих.
Саня ***
ЦАО... Там Кремль, Гос дума и вообще весь корень зла))
Raisa.60 Bilibaieba
Где я - там опасно, крошка.
Ин
Инна
Бутово конечно :-D
Окраины. Как и везде.