Общество

Кем был Флойд и почему его смерть заставила целовать ноги мигрантам?

Мелкокалиберным преступником. Плохим семьянином и отцом.
Бывшей жене и детям, собственно, повезло, что их папашка околел и далее все так завертелось. Озолотились наконец то
Нурдаулет Аманкосов
Лучший ответ
Распространителем наркотиков.
Уголовником рецидивистом. Не работал, был наркоманом и занимался сбытом наркотиков.
Наркоманом, педофилом, мошенником и Алкашом...
причиной
Флойд – шпана, наркоман.
А ботинки они целуют, птушо их в раж ввели. Психика у людей раскачана стрессом жизни в СШАтах. Внушаемые, как японцы. У них, кстати, со стрессом то же самое.
Афроамериканцем с криминальным прошлым. Он не первый и как я думаю не последний. Произошедшая с ним ситуация как индикатор противоречия внутри страны, у них целый пласт по большей части афроамериканцы живут на пособия (видимо не такие маленькие) и в основном заняты на низкооплачиваемых работах, чисто в процентном соотношении часто фигурируют в криминальных сводках. Если с номинальными правами все решено, то вот с доступом к образованию сложнее. Как я написал выше он не последний, тем более во время экономических потрясений эта группа граждан страдает больше всего.
Отчасти эта шумиха и PR был искусственно раздут демократами, тк Трамп опирался на в основном белое население и для увеличения занятости стремился перекрыть поток незаконных мигрантов. Демократы для увеличения популярности сделали ставку также на цветное население, в тч вице-президент Камалла Харис.
Какая разница кем он был? Есть закон и по закону нельзя просто так убивать. А полицаи его убили преднамеренно.
Рашид Агишев
Сергей Веденский Он расплатился фальшивыми купюрами, был под наркотой и оказал сопротивление при задержании.
Если б просто пристрелили - шума бы не было.
Timur Kasymov был бы у тебя такой сосед вряд ли бы ты страдал толерантностью
Он был отбросом общества и преступником
Маргиналом каким-то
Маргинальным крайне деструктивным преступным отбросом - наркоманом, наркоторговцем и даже подрабатывал сутенером и снимался в порнографии, как утверждают некоторые СМИ .