Общество
Почему свои не хотят работать как мигранты и вместо этого начинают разводить расизм?
Это не расизм, это защита интересов нации. Как что сделают, эти дебилоиды, всё через жопу.
Мигрантов можно заставлять работать по 14 часов, платить втрое меньший заработок чем положено. Хорошо берите своих, платите как надо со всеми трудовыми правами . Ага, не выгодно.
Им откуда занть, что такое работа, что такое производство и т. д. ? Они могут ток критиковать, мечтать, и советы давать!
простите я никакой расизм не развожу
но почему я должна вкалывать физически если получила чистую так сказать специальность выросла в приличной семье не судима живу в том же городе где родилась
мне что-идти торговать шаурмой или полы мыть а приезжая узбечка например вместо меня в штаб за компом работать пойдёт? извините я человек мирный но за СВОЁ могу и горло перегрызть
мне всё равно какой национальности человек и откуда но он не вправе посягать на рабочие места и нарушать интересы коренного местного населения-конечно я имею в виду только порядочных людей
Заебатый Поц Гаврильченкосскоккос
А с чего вы взяли, что рабочие места закреплены за коренным населением?
Они готовы работать, и профессиональнее и качественнее, чем гости. Но за нормальную зарплату, а не за копейки. А твои мигранты в основном гонят халтуру и сбивают расценки.
За гроши что ли? Увольте
Свои не хотят работать на рабских условиях, по которым работают приезжие....
Не было мигрантов... была зарплата, появились мигранты.... стала мизер.
Потому местые хотят работать с социальным пакетом и не получать в 3 раза меньше -чем минимальная зарплата. Просто не прожить. В США и европе были целые битвы с штрейбрехерами, хотя по уму нужно бить хитрожопое и воровское начальство.
Потому что проживание в России стоит дороже, чем в далеком Узбекистане. И такой зарплаты не хватит на коммуналку, детский садик, школу ребенку.
Почему не хотят? Да просто мигрантов кинуть проще и платить можноменьше
Потому что свои за такие деньги не смогут проплачивать квартиру, обеспечивать семью и детей.... А расизм разводимый ими это просто попытка вытеснить конкурентов.... точнее дешевую рабочую силу.... не факт что качественную
Заебатый Поц Гаврильченкосскоккос
Не значит ли это, что для вытеснения мигрантов из страны нужно понизить свои планки?
М@r@ )))>(((
Какие планки ты имеешь ввиду? по бумагам им платят хорошую зарплату, а на деле они получают копейки....а остальное хозяин отмывает себе в карман!