не все таковые.
в СССР, при социализме, и в школу ходили, и в том числе и токарями трудились, ещё ранее в СССР они не только лишь кочевали, но и занимались сельским хозяйством на местах. при диком капитализме им роль другую определили, которая по ним самим же в первую очередь и ударяет, а сами с ситуацией справится похоже что не в силах..
Общество
почему цыганы не хотят работать токарями, а хотят наркоторговцами, барыгами,ворами ?
Грамоте не знают. . и не хотят знать.. . ;)
Татьяна *******
Почему? Один вон президентом работает... Лукашенко фамилия...
цыгане кстати отменные кузнецы, они делают классные ножи, топоры
правда те цыгане в деревнях живут, а те что по городам воруют и наркотой промышляют
франция это давно поняла и гонит их и гонит
одын был, будулай звали
Серега Прокопьев
и то не цыган а молдован или румын.
Они даже в школу не ходят. Я бы им не то что токарный станок не доверил, а даже метлу.
Татьяна *******
при социализме они за вознаграждение добровольно землю пахали часникам на своих лошадях, сам видел в одной деревне, и обьезжали собирая утиль за деньги
Почему? Один вон президентом работает.. . Лукашенко фамилия...
Когда Моисей вывел евреев из Египта, не все остановились в земле обетованной. Которые пошли дальше стали цыганами. А вы видели еврея с лопатой?
Елена Елизарьева
видел,и не одного!
А кто не хочет ни чего не делать, и получать деньги?
Цыгане, как народ, деградировали полностью ...
зачем? за счёт Русских все выживут
Так у них семьи по 12 детей, что они есть будут? Да и образования столько нет. Токарь это чертежи, микрометр, допуски и т. д. работа, а кто дома будет? Вообщем хочешь иметь много детей то используй вышеперечисленные специальности.
а путевой у нас долбоебИк тролль