В том месяце приходили, по этажам ходят стучат в квартиры, только что стучали, молодые две женщины до тридцати и обязательный ,,атрибут,, -маленький ребёнок, тот раз лет семи и этот раз .
а на улицу вышли, обойдя квартиры, пошли не торопясь к другим домам по снежку, руки в карманы, а следом какой то мужичок две полные сумки не торопясь за ними - их так сказать ,,носильщик,, .)
Общество
Почему цыгане не хотят работать ?
В 1956 г. бродяжничество было запрещено. В начале 1990-х годов жизнь цыган вновь изменилась. Они стали первыми «челноками» во время перестройки. Ныне, увы, многие семьи погрязли в криминальном бизнесе — наркоторговле. Но по-прежнему существует и цыганская интеллигенция, артисты и музыканты; некоторые цыгане всё-таки работают на производстве и в строительстве.
Вот в чем цыгане безнадежно отстали и вовсе не горят желанием сокращать разрыв так это образование и медицина. В школы отдают детей неохотно, так как учеба мешает заработку. Даже поступивший туда цыган вряд ли сможет полноценно закончить ее, так как к получению любых документов, аттестатов, паспортов и прочее - цыгане относятся с неприязнью.
Потому, что они исторически вольные люди. а не рабы))
А походи по домам, поспрашивай... ещё та чертова работка
Очень поганый народ. Должна быть государственная программа по их перевоспитанию. Или выгнать их надо из страны, как многие делают. Паразиты не нужны.
Антон Ширинкин
А куда выгонять? В Циганию?
Менталитет у народа такой. Не встраиваются в общество. Если уж их Товарищ Сталин к работе не приучил, значит это бесполезно.
А нахрена им работать? Им Путин снова мат капитал поднял, работать будет русский Иван, а они жить на его налоги.
Просто Я
К получению любых документов, аттестатов, паспортов и прочее - цыгане относятся с неприязнью - путь закрыт!
Это - их менталитет, ибо "Цыгане шумною толпой по Бессарбии кочуют....", Пушкин А. С.
Анна Хухарева
прошли те времена, сейчас цигане живут лучше русских
Им Иисус запретил,, и сказал только воруйте
Алиса *
Иисус такого не говорил, не бреши на Иисуса
потому то гитлер их и недолюбливал
Живут по своим традициям - как и мы )
А ефреи хотят что ли?)))
Они тоже не работают управляют гоями
В войну они так же не воевали
Кстати говоря
Если ты будешь говорить о проблемах планеты и человечества
Любых
Ты ВСЕГДА упрешься в Деньги
В денежную систему
В эти бумажки и все от них зависящее
Так что пока люди зависят от денег и банкиров они будут животными
Они тоже не работают управляют гоями
В войну они так же не воевали
Кстати говоря
Любых
Ты ВСЕГДА упрешься в Деньги
В денежную систему
В эти бумажки и все от них зависящее
У них это считается недостойным. Вроде как у евреев бедность. Беден, значит умсвенно неполноценен, раз не можешь подняться. У цыган тоже - работаешь, значит не способен выкрутиться.
Потому что цыгане