..мир живёт по принципу компатных диаспор.. например Брайтон Бич в НьюЙорке
или тот же Чайна Таун в ЛосАнжелесе.. Конечно из соображения удобств самих
горожан.. А что Москва какая то особая?
Общество
..Почему в Москве не сделают проживание мигрантов компактным.. в каком нить отдалении от основного населения? Ведь весь..
а как же их менты доить будут?
Компактное проживание, всякие гетто и чайнатауны - это всегда следствие ошибочной миграционной политики.
Во Франции такие кварталы превратились в арабские и негритянские гетто, где даже полиция боится появляться.
Вам нужны такие зоны беззакония в Москве, где даже вывесок на русском языке не будет?
Мигрантов наоборот нужно распылять максимально равномерно, чтобы они быстрее ассимилировались и не было соблазна устанавливать свои порядки.
Во Франции такие кварталы превратились в арабские и негритянские гетто, где даже полиция боится появляться.
Вам нужны такие зоны беззакония в Москве, где даже вывесок на русском языке не будет?
Мигрантов наоборот нужно распылять максимально равномерно, чтобы они быстрее ассимилировались и не было соблазна устанавливать свои порядки.
Компактное проживание доставляет больше хлопот (кучкуются группируются охреневают).
Красота - узбекское гетто, армянское, таджикское и так с целую сотню....
А почему в России проживание масквичей не сделают компактным и не столь обременительным для всех остальных регионов, например перенесут маскву куда на луну и дадут ей полную автономию?)
Хорошая мысль, но когда они объединятся, справится с ними будет невозможно. Так что, "разделяй и властвуй"
Ну во-первых, русские живут и вне Брайтона, а китайцы вне чайна таунов. Такие образования полезны только для тех, кто не может (и возможно никогда не сможет) сходу влиться в жизнь в чужой стране.
Кроме того, могу ошибаться, но все подобные районы образовывались сами или с минимальной поддержкой власти и горожан. Да и конституция как бы гарантирует право свободного передвижения, а значит и проживания где угодно.
Кроме того, могу ошибаться, но все подобные районы образовывались сами или с минимальной поддержкой власти и горожан. Да и конституция как бы гарантирует право свободного передвижения, а значит и проживания где угодно.
Правильно. Вы еше посоветуйте сделать для них отдельные вагоны в метро, обособленный вход в магазины и в кафе, особые поликлиники и туалеты.
Ты что, Это же Геноцид! Национализм! Разжигание международной розни! Сам понял что спросил? Если Славянин с Южанином подеруться.. . 2-ю манежку получим.. . А Китай город у нас тоже есть...
Да хватит уже. Кольцевая автодорога уже итак всю страну отделили от Москвы, чтобы москичам срана не мешала. А теперь что? Сначала отделить мигрантов, потом бедных, потом правительство, а потом от Москвы можно оставить вообще только кремль и прилегающие к нему улицы что-ли?
Прикол в том, что вся Москва и есть приезжие))))
Я думаю, что если сделать стальной куб со стороной метров в 100, то все мигранты Москвы туда бы уместились. Только надо плотнее. Ничего более компактного никто не придумает.
Похожие вопросы
- Почему еврейский Центр Толерантности в Москве так беспокоят права мигрантов? (+)
- Почему в Москве всё реже и реже можно услышать русскую речь? Если нет русских,за кем убирают мигранты?
- Почему полицейские Москвы не способны противостоять пьяным мигрантам?
- Собянин на вопрос, почему в Москве так много мигрантов, ответил, тем, что сейчас очень много вакансий и их необходимо
- Почему в Москве мигранты появляются как грибы-шампиньоны, ведут борьбу с ними, а их всЁ БОЛЬШЕ, что же это за борьба?
- ПОЧЕМУ НА ПАРАДЕ 9 МАЯ 2015 г. Захарченко Гиви и Моторылла не растреливали местное население ?
- В Москве хотят открыть музей мигрантов)) ну и соответственно этнические магазины на этой почве)) как Вам такая новость?))
- Вопром Москвичам. Как в Москве обстоят дела с мигрантами?
- Почему в Москве в магазинах, кафе, ресторанах, дворниками и курьерами работают в основном гастарбайтеры из Средней Азии?
- Почему москву не сделают закрытым городом как раньше? Почему наш город должен становиться
для вас обычное дело..Во первых оно прежде всего нужно Вам,а не мне ибо
обоссанные подъезды не у меня в доме,а у Вас..и если вам нравится и дальше
так же жить настаивать не буду..Были благие намерения..а выходят они ведут в ад..