Общество

Почему полицейские Москвы не способны противостоять пьяным мигрантам?

В Москве пьяные выходцы из Киргизии и Чечни избили полицейских

В районе Царицыно жильцы домов позвонили в полицию, так как мужчины на детской площадке громко распивали самый мирный напиток, мешая спать.

Прибывшие полицейские попросили у граждан документы, однако те отказались их предъявлять. При попытке задержания преступники матерились, сопротивлялись и начали бить правоохранителей. Завязалась драка: один из сильно пьяных мужчин выхватил у полицейского дубинку и стал наносить удары.

Хулиганы успокоились только тогда, когда сотрудник достал пистолет.

28-летнего Нурлана Жайнака задержали, его друг из Чечни успел убежать, но позже Магомед Хусаинов был найден и задержан. Полицейские в больнице с различными травмами.

Алкобойцам грозит до пяти лет за применение насилия в отношении представителя власти.
Teymur Abushov
В вашей переписке новостей не заметила неспособности полицейских.
Naira Naira
Лучший ответ
Подросток из Техаса застрелился, убив всю семью в день рождения мамы.
сообщает
www.usa.one

Радуйся, гегемон плохому не научит.
А у них установка их не трогать. Что бы не нагнетать межнациональную розознь. Да и Кадырова власть боится.
потому что они не спецназ которые сначала бьют, а потом спрашивают, у них другие установки, сначала получи по морде, а потом защищаяся, это тебе на США, где подобных дебоширов могли пристрелить сразу после применения насилия в отношении полицейских и потом на лишнюю дырку башке сказать что так и было
Павел Макрушин
В таких надо сначала стрелять, потом спрашивать документы. Это же очевидно.
Ярослав Дроков
Отпустят! Это же не навальнята...
ты неграмотное чтоль? один убежал другого задержали это называется неспособны? ты тупой? =))
Алёна Юшина
Вы сами здесь раздуваете национализм! Оскорбления в сторону др. народов ПОСТОЯННЫ! Россия - это федерация, состоящая и из национальных субъектов (республик). Национализм с обеих сторон довели до того, что кавказкие народы МО не может даже в армию брать - нац. столкновения.
Получается, что в армии из-за национализма только русские и белорусы должны служить?
Да, Киргизия - др. государство! А нам надо опять сталкиваться по национальному вопросу, СГУЩАТЬ КРАСКИ?
ЭТО НАДО НАШИМ ВРАГАМ!
С бабкой, какой-нибудь, точно бы справились.
Татьяна Санина
Ну вообще то выходцы из Чечни не мигранты. Просто чурки оборзели
Teymur Abushov Из села приехали гонять городских)?
потому что чурки народ с душком, не то что россиянцы..
Teymur Abushov Пахнут?