Общество

Знаете, что в Москве 30% рабочих мест заняты мигрантами? Когда будет 50?

Скоро русских выживут из Москвы...
Каляка Маляка
Лучший ответ
А мне кажется - 70%, а остальные коренные москвичи - пенсионеры.
Возможно правда. Бывает я занимаю одно рабочее место в Москве. Занимаю пока не выгонят.
Мигрантка из Казахстана.
наверное у вас не правильная информация
Наташка Куклюгова "Треть рабочих мест в Москве уже занимают мигранты", - признал в интервью Известиям Андрей Шаронов, заместитель мэра столицы по экономическим вопросам. И сказал об этом настолько спокойно, обыденно, что было даже непонятно, отчего после его слов стало не по себе – то ли от признания самого факта зашкаливающей все мыслимые нормы миграции, то ли от того, с каким "холодным носом" власти нас об этом информируют.
Никогда. Когда их будет 50, русских просто сделают бесправными рабами. Зачем им тогда работать?
Семен Зозуля
Такого быть не может.
Наташка Куклюгова http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/22/migratsionnaya-p..
И это, заметьте, те места, на которые русские давно не идут работать. Я как-то беседовал с одним директором строительной фирмы. Он мне сказал, что с мигрантами проще - работают добросовестно и не пьют.
...Было бы чему завидовать.. если эти мигранты за жалкие гроши вкалывают
на самых травмоопасных производствах, куда инфантильные мАсквичи и носа
не суют.. но больше всего об этом нагнетают.. дескать негде работать, ибо мигранты
захватили трудовые места... Сейчас не СССР, когда можно было скакать по работам
как олень.. Сейчас на трудовом поприще жестокая конкуренция.. Если ты лучший-
докажи это и тебе за это зарплату выше станут платить. Потому, что даже нанимая
мигранта к примеру станочником.. тот должен доказать свою квалификацию а не кабы
так от фонаря..
Когда уровень коррупции в УФМС составит сто процентов
Ivanka Ivanka
скоро
лет 10 осталось
Мигранту можно не платить. а русскому платить обязан.
Какие 30 % ???Это настоящий бред!
Мигранты в основном работают в Жэках и на стройке!
А будут ли образованные москвичи трудится на этих должностях?
Если Вы против мигрантов, смело возьмите веник и совок и убирайте свой двор а может даже и дороги!
в Хотьковском районе МО, националисты прогнали всех мигрантов, а убирать снег некому было. через месяц мигранты вернулись и все житель радовались этому! Возьмите сних пример!