Общество
Готовы ли Люди занять место мигранта? Вы займете рабочее место мигранта?
Я уже 15 лет занимаю место мигранта на должности дворника. Если бы у властей государства была совесть, они бы обеспечили повышение зарплат в непроизводственных сферах и неквалифицированного труда, тем самым заинтересовав коренное население. И тогда для мигрантов не осталось бы мест. Согласитесь, для трудоспособного пенсионера унизительно идти на зарплату которая ниже его пенсии в два раза.
Я работаю на работе, требующей очень высокой квалификации, НО.. .
В моем доме знаю как минимум 4-х человек ( два оставника и две пенсионерки около 60-ти) - которые с удовольствием пошли бы мести улицы.
Собственно говоря - именно такие дворники у нас и убирались еще лет 8-9 назад, пока не были уволены принудительно.
Есть дальние родственники, живущие на юге России, готовые работать на асфальтоукладке - увы - не берут - везде гастарбайтерское лобби.. .
В моем доме знаю как минимум 4-х человек ( два оставника и две пенсионерки около 60-ти) - которые с удовольствием пошли бы мести улицы.
Собственно говоря - именно такие дворники у нас и убирались еще лет 8-9 назад, пока не были уволены принудительно.
Есть дальние родственники, живущие на юге России, готовые работать на асфальтоукладке - увы - не берут - везде гастарбайтерское лобби.. .
у меня свое есть
Это не мы, а они наши рабочие места занимают, разве не так?
И каким образом нам их рабочие места занять? ишаков пасти в Таджикистане?
И каким образом нам их рабочие места занять? ишаков пасти в Таджикистане?
Никто и никуда уже мигрантов убирать не будет поскольку это обрушит всю экономику России.
Нет спасибо, я не работаю, и надеюсь что не придется.
Изначально миграт занял рабочее место.
это на рынке что ли? не, спасибо.
по моему мнению нельзя людей пугать и оскорблять какимта образом любой человек может жить где угодно потамчто эту панету создал бог! а люди ставили границы человек должен иметь право жить везде где угодно и где хочет работать его воля эти все люди а из космоса не пришли. если бог захотелбы каждой по национальности создал бы планету но жаль люди этого непонимают!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к эмигрантам которые заняли рабочие места русских людей?
- Кто из вас лично или из ваших знакомых готов занять рабочие места гастарбайтеров с такой же оплатой и такими же
- По мелодичности украинский язык занял второе место, после итальянского, а на каком месте русский и белорусский язык???
- МГУ в мировом рейтинге по качеству образования занял 155 место, а СПГУ - на 168. О чем это может говорить?
- вы не разочаровались тем что Дина Гарипова заняла 5ое место вчера не евровидение? По мне так все справедливо.
- Почему Ельцин не стал сбрасывать Горбачёва с поста Президента СССР-что бы занять его место и не боролся за сохранение
- Москва заняла 6 место в мире по комфортности жизни, а Россия в целом - 61-е., позади Беларуси, Казахстана и Монголии.
- Чем занять себя на работе, если все отчеты уже сделаны, а читать на рабочем месте нельзя, Интренет нам отключили,
- Почему все рабочие места заняли таджики и негде работать?
- Почему вас совсем не беспокоит, что скоро ваше рабочее место может занять робот?