Общество

Как вы относитесь к эмигрантам которые заняли рабочие места русских людей?

Если заняли значит так люди работали... и вообще что это за деление? ! эмигранты не эмигранты работать норм надо тогда и ни кто занимать места не будет!!!!
Рамил Аллахвердиев.
Лучший ответ
Во-первых, иммигранты. А во-вторых, у нас бригада дворников интернациональна. Может, и Вас возьмут.. . Если работать, как киргиз, будете.
Алеся Киршова
в общем неплохо по-человечески,
но уж очень их много и размножаются быстро.. .
:(
Елена Утева
таджик какой-то за окном улицу метет. другой вчера соседям старую плитку в туалете сбивал. на какую из этих работ вы хотели бы претендовать? )))
иммигранты тоже русские.. . так и пруть, так и пруть.
Champions League
Согласна с господином Алешиным.
Миха Самылин
плохо отношусь.. но зная русских людей.. . в общем с пониманием...: -)
Рабочее место русских людей-стакан с водкой поднимать.... Надо с пьянством бороться, а не с гастробайтерами. А то проснемся в один день, а у страны и президент уже негр (((Пьяницы....
в Конституции РФ нет не слова о русских, соответственно ваши претензии неуместны)
У русских никто рабочих мест не отбирает. Они сами н идут на такие работы, особенно москвичи.
Kirill Sahnovich
так потому и заняли, что на эти места никто идти не хотел
Во франции видели, что творится?
Елена Сухих
на хер они тут не нужны! платить сцуки нормально не хотят а чурок брать выгоднее они и просят меньше и бесправны! а за такие слова типа русские пьянь и работать не хотят можно и челюсть сломать кому то нечаяно!