Это их право.
Плохо отношусь к тем, кто уехав, начинает гадить в инете на свою бывшую родину.
Понимаю что они это делают не от счастливой жизни, но мне их даже не жалко...
Общество
как вы относитесь к эмигрантам? Которые оставили Россию, уехали в Америку или Европу
как к свободным людям, для которых весь мир это не только РФ
и пусть едут
главное, чтобы обратно не лезли
с пониманием. сам оставил Россию в хороших руках и уехал.
история показала, что эмигранты - это цвет русской нации. уезжают в основном образованные и высокопрофессиональные специалисты. лично я их прекрасно понимаю. Ну нет желания ДУМАЮЩЕМУ человеку жить в обществе тотального вранья и коррупции.
скатертью дорогаю
Уехали и уехали. Они тут ничего хорошего не хотели делать и там ничего хорошего не делают. Народ перикати-поле, для них всегда и везде плохо и всегда и всем они недовольны.
Я к ним отношусь. Только уехал я не из России, а из СССР.
Неперевариваю.
жаль- но я к ним не отношусь, зато знаю тех кто поехал туда и их обратно не тянет, власти пускай уважают простой народ- тогда и здесь будет хорошо
Страшно завидую.
Мне кажется что они правильно сделали.
я к ним не отношусь, ибо в россии живу. ещё вопросы?
Как к людям, которые смогли добиться чего-то в жизни и вылезли из этого болота
человек, не может контралировать в какой стране он родился, всему место и случай, зато может иногда выбрать где ему жить!