Вот у меня во дворе компашка местных алкашей есть. Представил их где-нить на Манхэттене, пристающих к прохожим с фразой - "Дядь, мелочишки не найдешь ?"
Или бабу Машу, торгующую своей зеленью с огорода на углу Марсштрассе и Зайдльштрассе в Мюнхене.
Или наших работяг с закрытой "зоны" (завод им. Хруничева) , едущих с работы в ядерном центре Израиля, и громогласно обсуждающих на всю электричку возникшие неполадки в реакторе.
Или менеджеров по закупкам из сетевых супермаркетов, получающих взятку тысяч в 50-100 зелени от поставщика картошки из штата Айова.
Или простых пацанов с окраины, увидевших гей-парад в Роттердаме.
Зря они нас на Запад зазывают. Ой зря. :))))))
Общество
Вот если предположить, что все из России уедут в Америку (как тролли говорят) и вообще на Запад - что будет с Западом ?
Эти тролли - низкооплачиваемые работники, типа мойщиков посуды, которые не могут найти себе нормальную работу.
Они сидят дома, и за 7.5 долл. в час делают троллинг в Интернете. Им все равно, на какую тему троллить.
А 7.5 долл. в час - самая маленькая ставка в США.
Делайте выводы.
Отправят всех назад
Рухнет
Естественно, все не уедут и никто ВСЕХ уезжать и не призывает и даже не предполагает такого, кроме автора вопроса.. .
Уезжают обычно те у кого есть востребованная специальность, опыт, знание языка, деньги или бизнес, который тут они вынуждены были продать.. . Уезжают женщины, выходящие замуж за иностранцев.. . Причем не только на Запад, но и на Восток.. .
С чего автор вопроса решил, что местные алкаши так сильно хотят на Запад? Их, как говорится, и здесь не плохо поят. .
Простые пацаны окраин больше в Москву стремятся, чем за границу.. . Москва для них тоже - почти заграница.. .
А можно меня в Санта-Барару - я там всех знаю)))
Вы таки, о настоящих русских патриотах? - Такие и так дома останутся, кто им разрешит мелочь клянчить, торговать без лицензии и реакторы стратегические обсуждать?
Все начнут материться и любить балет в Большом театре.
В хокей с мячом их играть научим. А то никто кроме финов и шведов в него там играть не умеет.
думаешь там таких нет? я тя умоляю
Alex Zombie
Да я знаю, что есть.
В том и прикол.
ничего не случится. это не Россия. с мудаками на западе разбираются быстро и по закону.
Ничего не будет.
Быдло туда никто не пустит.
ни мы там не нужны, ни их образ жизни нам не нужен....
Там своих даунов полно, или ты думаешь там все умные и продвинутые, ха ха, как бы не так !