Общество

В ответ на арест 70%золотого резерва Россия заявила что долги будет отдавать рублями.Но ведь для Запада это не проблема?

Мы все гордились что у России самый низкий долговой порог за все время. Значит Западу выгоднее присвоить себе золото.
"На хитрую жопу есть х@й с винтом"
Откажут в инвестициях и кредитах, арестуют нашу госсобственность в счёт погашения долга.

Всё не так просто, как некоторым кажется. Вот, возьми кредит в банке и откажись его выплачивать или попробуй выплатить нарезанной бумагой с нарисованными цыфирями. Ну, и чем это закончится для тебя?

Вот, Дед буровил что мы с буржуями расплатимся рублями. Напечатать пару товарных вагонов дене, не проблема. И представляешь, они их возьмут что бы потом, расплатиться ими за га и нефть. А вот остальной импорт, только за валюту будут продавать. Результат знаешь какой будет? Такой, что самые патриотичные патриоты взвоют "а нас за шо?"
Елена Легиньких
Лучший ответ
Татьяна Батурова результат и без этого будет-сначала рухнет весь строительный бизнес потому что таджики не будут работать за сто баксов в месяц.а потом москва утонет в дерьме ибо дворники тоже уедут-собянин уже загрустил ему это всё намного виднее чем вове
ага-сразу кругляком чего зря бумагу переводить
то что нам должнъ и что должнъ наши, примерно в двое разница в нашу пользу, так что так себе санкция
Золотой запас России хранится в подвалах Центрального банка, а ежегодная добыча золота в России более 19 тонн - первое место в мире . На - выкуси .
Елена Легиньких Золото покупать не будут, и все дела. А на хлеб ты золото не намажешь.
Вадим Теодореску У вас неверные данные
И тут Запад задумался "А нас за що?"
Это для тебя проблема. Твоими рублями будут отдавать.
Egam Yoldashov
Вадим Теодореску Напечатают вообще то
Запад сам то точно просчитал все риски действий или получит ответку и взвоет?
Aina Kassenova
Вадим Теодореску Арестуем их имущество картофельные поля, роскошные дачи, пароходы на Волге
какие проблемы то, газ им только за золото, их имущество на нашей терретории нациолизировать, отказаться полностью от доллара и евро,
Ринат Мустафин
Вадим Теодореску Имущество на нашей территории, картофельные поля, роскошные дачи, пароходы на Волге.
Пусть отдаст рублями. Это будет сразу дефолт
Ольга Попова
какие 70% ты ерунду то не гони. Золотой Запас России хранится дома. За рубежом находились некоторые валютные резервы.
Игорь Ильин
Вы гордились смешно сказал. Не проблема для вас посмотрим что дальше будет. Только и могут наёпивать да руки выкручивать а теперь сами не знают что делать поют под дудку саша те то выживут...