Общество

Почему Навальный не испугался ареста и прилетел в Россию, а президент России испугался ареста и не прилетел в ЮАР?

Трусливо вернуться - много ума не надо, а вот смело не полететь - не каждому дано!
Алена Соколовская
Лучший ответ
Потому что дурак.
Сергей Петрук
Армянское радио отвечает:
собачку не спрашивают - собачка должна выполнять команды

Потому что Навальный - уголовный преступник, которого депортировали из Германии в Россию

Путин - государственный лидер мирового масштаба - он не может ставить в трудное положение глав других стран и обрекать этих глав на нарушение государственных обязательств
Александр Гришин Навальный не был депортирован, вернуться было его обдуманным решением, добровольным. Путин осужден уголовным судом. Это факты, которые вам не опровергнуть
Наталья Магас молчи - за умного сойдешь
выперли анального за ненадобностью. А у Путина и дома дел полно. Ясно, ЛГБДтешник?
Настя Ткачева
Александр Гришин нет, не ясно Встреча на высшем уровне. Лавров только министр, даже не премьер
Навального никто кроме жены не выбирал.Ему не за кого отвечать
Президент России испугался ареста потому что решил сначала раздолбать всю вашу ЕС и НАТУ... ето всё от страху, наверное?
Навального послали в Россию
а Путин послал Лаврова
Да кто ж лешика спрашивал?
Alex Vfds а надо было?*(
Потому что Навальный для России никто, а Путин -всё! Зачем ему рисковать своей жизнью, когда он еще не закончил СВО? ЛАВРОВ - достойная ему замена!
Роман Затеев
Андрей Пушкарёв Люто плюсую!!! Это катастрофа, если думающих так же есть хотя бы 20% избирателей.
У Путина главный вопрос это СВО, а остальные вопросы прекрасно порешает Лавров!
Ирина Горина
Так он и скворечник не побоялся подставить, когда в хате прописывался...
путя не Навальный
Evgeny Vakytakin
А куда ещё Навальному было лететь ??
Его отработали по полной и выперли отовсюду.
Елена Мищенко
оба хотят быть с народом
Ну, вот ты не испугался стать педерастом, а я боюсь(
Алексей Перлик
Кащей бессймертный??()
Да
Не герой этот самый путин
Навальный всегда был дэбилом...Читал написанные в Германии тексты...показывал Германское видео...компьютерную графику по "Дворец" Путина, А в Суде шпаргалки то не было и говорил как мальчик даун)))
отрабатывал денюшку от "спонсоров"
Алиса Иванова
он не хочет повторить судьбу саддама хусейна. это же его плеши касается
Андрей Швецов
Приказ хозяев выполнял, как и Саакашвили.