Общество

Внешняя политика России при президенте Навальном. Как вы оцениваете его ответ на вопрос?

Навальный: "Когда зарплата рабочего на предприятии будет 90 тыс рублей, это и будет Сильная Россия и только тогда я подумаю о том чтобы дать копейку на восстановление Пальмиры".
Сергей Зубарев
такого президента не будет,
та структура, что захватила власть, никогда ее из рук не выпустит.
Санек Кузнецов
Лучший ответ
А у нас в Шестой Палате Наполеон тоже свои предвыборные обещания дает. Так мол и так, говорит, когда меня императором признаете, - все будут получать по пять полдников взамен одного". Так что он пока опережает навального президента по обещаниям.
Жиду нужна пальмира или православные храмы? Да я вас умаляю
Larisa Panteleymonenko
Фантастика не в этом разделе.
Юляша- ..
Навальный-пидар! И генератор заказных "сенсаций"
???????ona ???????
Да никак. Ну не популярен он. А чего не 900 000 в месяц? Он ведь способа не называет. Понимает, что ничего ему не светит. А вот денег на предвыборном пиаре можно заработать.
Aziza Khhodjaeva
бугагагага
И как же лёша это достигать собрался? Где можно его программу почитать?
Надежда Влад
Никогда его к выборам не допустят.
Алексей Каваль
Трамп аплодирует.
Милана Мила
Поддерживаю такую точку зрения.
Татьяна Сургут
Получали и по 2 000 000 рублей до 1998 года..
Этот дебил и предатель должен в тюрьме сидеть а не в президенты рваться
Антон Чернышев
Хочешь я тебе миллион пообещаю?
навальный не получит не одного голоса. а зарплаты и так такие
Дана Ибижан
Кто ж словам верит? Я могу больше пообещать.
Дмитрий Рябов
Если бы его слова с делами не разделялись, цены бы ему не было
Ответ Медведева -
Елена Резина
А кто предлагает скидываться на Пальмиру?
Angeliya In Paradise
Сергей Зубарев Так путинская власть дохрена уже денег туда вбухала. Кузнецов только за 7 миллиардов туда сюда скатался, за эти деньги можно было бы не позориться а две нормальные больницы построить.
а навальный будет ездить на работу на лисапете?

а курс долара при зарплате рабочего 90000 будет 6000руб?
Навальный хочет пойти по прозападному пути, строить экономику, а потом все другое.
А Навальный не сказал, откуда он возьмет такие зарплаты? Пусть сначала экономику поднимет за 16 лет так, как поднял Путин. Да и то пока на такие зарплаты нет возможностей. Врет Навальный, популизмом занимается.
Татьяна Сургут Охуенно поднял! Как только нефть ёбнулась да 40 грина за бочку, так сразу в стране 20 000 000 нищих официально!
Сергей Зубарев Путин ничего не поднял. Он нажился за счет непомерно подорожавшей нефти. Народу - крошки от этих богатств, а друзьям - миллиарды. 0.1% населения страны принадлежит 88% богатств. Навальный против олигархов и зажравшихся чиновников которые наживаются на дорого нефти воруя деньги у народа.
Нормальный ответ. Но бараны даже не понимают, что такие зарплаты для рабочего в России вполне реальны.
Блин, Навальный в Йельском университете учился, это же оплот Череп и Кости, вы что, думаете такой персонаж будет определять политику государства, блин, посмотрите на президентов Бушей в США, что они там определяли ???
Все верно говорит.
Лишь бы че спизднуть, лишь бы в уша бабкам насрать